Войти  |  Регистрация
Авторизация

Площадь зданий Института дальней радиосвязи в Зеленограде увеличится более чем вдвое



Научно-исследовательский институт дальней радиосвязи (НИИДАР) проведет реконструкцию своих зданий в Зеленограде и строительство нового корпуса, в результате чего общая площадь строений увеличится более чем вдвое – до 87,98 тыс. кв. м, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

Площадь зданий Института дальней радиосвязи в Зеленограде увеличится более чем вдвое


МОСКВА, 11 февраля. Научно-исследовательский институт дальней радиосвязи (НИИДАР) проведет реконструкцию своих зданий в Зеленограде и строительство нового корпуса, в результате чего общая площадь строений увеличится более чем вдвое – до 87,98 тыс. кв. м, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.


"Проект градостроительного плана земельного участка по адресу: Зеленоград, Северная промзона (ЗелАО) для реконструкции зданий ОАО "НПК "НИИДАР" был одобрен 11 февраля 2016 г. на заседании градостроительно-земельной комиссии Москвы", — говорится в сообщении на сайте комитета.


В нем также отмечается, что площадь нового корпуса составит 21,6 тыс. кв. м. Остальные корпуса будут реконструированы с увеличением общей площади и пройдут техническое перевооружение. Общая площадь зданий НПК "НИИДАР" в результате реконструкции и нового строительства увеличится с 41,145 тыс. до 87,989 тыс. кв. м.