Войти  |  Регистрация
Авторизация

Конференция "Итоги рынка недвижимости – 2015" пройдет в феврале в Москве



Конференция "Итоги рынка недвижимости – 2015" состоится 10 февраля в Москве

Дата: 10 февраля 2016 г.


Место: Москва, "Марриотт Гранд", улица Тверская, 26/1


Организаторы: ИД "Коммерсантъ"


Описание: На конференции представители власти, застройщики, девелоперы и инвесторы подведут итоги российского рынка недвижимости и расскажут о планах на будущий год.


Вопросы к обсуждению: Итоги 2015 г.: что произошло на рынке жилой и коммерческой недвижимости? Актуальные цифры и комментарии экспертов; Перспективы строительства в Москве и Московской области. Что востребовано?; Доллар диктует цены и спрос. Как справляются застройщики с волатильностью курса? Антикризисные меры; Развитие ипотеки и жилищного финансирования. Программа по субсидированию ипотечной ставки; Стимулы для развития жилищного строительства. Чего не хватает рынку?; Инвесторы о коммерческой недвижимости. Потенциалы российского рынка; Комплексное освоение территорий. Преимущества для застройщика; Государственное-частное партнерство в проектах строительства; Новеллы Земельного кодекса. Предоставление земельных участков. Прекращение права собственности; Долевое строительство. Какие поправки внесены в 214-ФЗ? Схемы страхования ответственности застройщиков; Государственная регистрация недвижимости. Преимущества Единого государственного реестра; Экстерриториальная регистрация. Работа с порталом. Получение электронной подписи. Удостоверение тождественности.


Участники: Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ М. Мень, руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Игорь Васильев, заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Шакирзянович Хуснуллин, руководитель Управления Росреестра по Москве Игорь Майданов, председатель комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Константин Петрович Тимофеев, гендиректор ГК "Пионер" Андрей Грудин.


Контакты: Максим Александров, +7 (499) 943-91-82, доб. 2683, +7 (965) 395-44-15, malexandrov@kommersant.ru