Войти  |  Регистрация
Авторизация

Особенности стеклянных раздвижных дверей для беседки, террасы и веранды




На сегодняшний день стеклянные раздвижные двери являются одними из популярных, предлагая особые преимущества и максимальный обзор. Остеклённая система на полозьях характеризуется практичностью, функциональностью, имеет стильные исполнения, благодаря чему внешние эстетические характеристики дома будут всегда имеет уникальный вид. Внутри веранды можно будет находиться в любое время года, включая холодную пору, рассматривая все чудеса природы из теплого укромного уголка. 


Особенности стеклянных дверей с раздвижным механизмом


Сравнивая распашные двери с раздвижным механизмом, вторые — отличаются определенными преимуществами, которые заключаются в таких факторах:


  • Обеспечивается максимальная экономия места, что является значительным отличием от распашных моделей двери. Именно благодаря такой конструкции получится по максимуму использовать полезное пространство, не выделяя несколько лишних квадратных метров на открывание двери, что очень удобно для небольших помещений, где пространство должно использоваться по максимуму.

  • Гарантируется герметичность, здесь исключается внезапное открывание системы от воздействия ветра. Такая конструкция будет находиться закрытой вне зависимости от погодных условий, за счет надежной фиксации створок в заданном положении.

  • Это удобное и практичное решение, которое функционирует по принципу передвижения на полозьях. Не будет царапаться пол и зацепаться за мебель. 

Раздвижные стеклянные двери — это воплощение стиля и красоты. Данная система является одной из современных дверных конструкций, которые могут производиться без профиля рам и перемычек. Таким образом обеспечивается панорамный вид, который ничто не будет ограждать. Внешний вид системы достаточно привлекательный, именно поэтому раздвижные двери становятся идеальным средством открывания помещения даже на втором этаже.


Благодаря широкому ассортименту представленных дверей, получится найти тот вариант который идеально впишется в дизайнерскую картину.



Многие могут поддаваться ошибочному мнению, что стеклянные двери являются достаточно хрупкими и отличаются коротким сроком службы Но на самом деле это не так. 


Стеклянные раздвижные конструкции производятся из утолщенного ударопрочного стекла, которое проявляют устойчивость к перепадам температур и не поддаётся механическим воздействиям.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent