Войти  |  Регистрация
Авторизация

Immofinanz ожидает списания стоимости активов в размере 400 млн евро



Австрийский девелопер Immofinanz Group ожидает списания стоимости активов пяти объектов компании в Москве с поправкой на валютный курс в размере около 400 млн евро в третьем квартале финансового года (1 мая - 31 октября), говорится в пресс-релизе компании.

Immofinanz ожидает списания стоимости активов в размере 400 млн евро


МОСКВА, 8 февраля. Австрийский девелопер Immofinanz Group ожидает списания стоимости активов пяти объектов компании в Москве с поправкой на валютный курс в размере около 400 млн евро в третьем квартале финансового года (1 мая — 31 октября), говорится в пресс-релизе компании.


"Балансовая стоимость данных пяти объектов составил приблизительно 1,57 млрд евро по состоянию на 31 октября 2015 г.", — уточняется в материалах.


Как уточнили в пресс-службе компании, речь идет о торговых центрах "Золотой Вавилон — Отрадное". "Золотой Вавилон — Ростокино", "Золотой Вавилон — Ясенево", "Золотой Вавилон — 5-е авеню", "Золотой Вавилон — Гудзон".


Immofinanz Group специализируетя на коммерческой недвижимости в торговых и офисных сегментах на восьми региональных ключевых рынках: Австрии, Германии, Чехии, Словакии, Венгрии, Румынии, Польши и России.