Войти  |  Регистрация
Авторизация

Кухонная мебель из Италии



Только традиционным для европейской мебели качеством производства особенности итальянских кухонных гарнитуров не ограничиваются. Среди аналогичной продукции мебельных брендов Европы Италия выделяется очень ярко. Далеко за пределами страны все больше новых поклонников обретают итальянские кухонные гарнитуры. Предлагаемые на этом сайте кухни «Премиум» являются по-своему уникальными. С их помощью можно легко создать очень функциональный и красивый интерьер.

Итальянская мебель для кухни давно стала синонимом статусности, шика и роскоши. Современные технологии гармонично сочетаются в этой мебели с традиционным классическим дизайном. Декоративных элементов на фасадах особенно много, если это мебель в неоклассическом или классическом стиле. Предметы антиквариата очень легко и гармонично вписываются в итальянский стиль. Интересно, что деревенская простота также может найти себе место среди роскоши итальянских кухонь. Грубо обработанное дерево смотрится даже естественно.

Не только классическими могут быть современные кухонные гарнитуры из Италии. Современные стили выглядят не менее красиво и привлекательно. Производители предлагают мебель модерн, арт-деко, неоклассику и многое другое. Интересная цветовая палитра – еще одна особенность кухонь, родиной которых является Италия. Цвета весьма насыщенные, но при этом не очень яркие.

Оформление помещения нужно учитывать при выборе конкретного гарнитура. Чтобы итальянский стиль мебели выглядел уместно, нужно подобрать соответствующую отделку пола и стен. В итальянском стиле центральным элементом кухни обычно является мебель. Именно на нее и присущие ей детали обратить внимание нужно прежде всего. Основной цвет гарнитура должен контрастировать с отделкой стен и потолка. Кремовые, ванильные, белоснежные и другие имеющие классический цвет потолки вполне подходят. Балки из дерева или лепнину можно использовать в качестве декора.

Натуральные или имитирующие их искусственные материал вписываются гармонично в итальянские интерьеры. Мозаика, керамическая плитка, натуральный камень – на такой отделке стен гарнитуры будут смотреться особенно эффектно. Можно использовать для облицовки стен и панели из дерева. Неплохим вариантом станут структурная окраска или декоративная штукатурка. Фрески можно использовать в качестве декора. Часто владельцы выбирают для стен кофейные или бежевые оттенки.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent