Войти  |  Регистрация
Авторизация

Что нужно учитывать при покупке тату-машинки: советы специалистов




Для того чтобы правильно заказать тату оборудование нужно ознакомиться с установленными нормами профессионального татуажа и, учитывая важные аспекты и нюансы, которые выносятся специалистами, покупать необходимо устройства. Качество машинки значительно способно повлиять на контур рисунка, длительность носки и выполнения коррекции после первого татуажа. 


В первую очередь, тату машинки отличаются в зависимости от игл, которые будут использоваться в работе. Есть несколько немаловажных советов мастеров, работы которых признаны лучшими. Рассмотрим подробнее каждый. 


Элементы тату-машинки


Сразу стоит отметить, что все татуировочные устройства по своему внешнему виду одинаковы, но по исполнению работы отличаются. Обязательными условиями являются их качественное производство комплектующих и рукоятки, материалы должны быть прочными. Конфигурации элементов из которых состоит манишка должны полностью соответствовать выделенным разъемам. Подбор самого лучшего варианта зависит от предпочтений татуировщика, но есть и общие параметры. 



В первую очередь стоит убедиться в том, что качество ее исполнения и тип материалов, из которых она сделана является максимально высоким. Срок службы машинки большой, но при условии, что производственный материал был прочным: это могут быть латунные изделия, железные и медные. Если тату-машинка сделана из перечисленных материалов, то можно смело покупать, не боясь, что она растрескается или сломается на середине татуажа. 


Размерность


Сразу нужно определить, под какой тип татуировок нужна машинка, она должна полностью соответствовать заявленным требованиям. Некоторые, покупают такую, чтобы были в размер игры, ими удобно делать точные, ровные линии. Есть штриховальные, чуть больше по размерам, но при этом качество игл также высокое. 


Есть комбинированные модели, в которые могут вставляться оба типа иголок. Физический размер машинки здесь также важен, потому как в местах с деликатным обращением трудно будет управлять крупной машиной, которая используется для растушевки. 


Прочие особенности


Для создания качественной татуировки необходимо учитывать не только элементы, из которых состоит тату-машина, но и внешние аспекты, которые также важны, такие как: соответствующий источник питания, шнур с зажимом и педаль подачи краски. 


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent