Войти  |  Регистрация
Авторизация

Продажа камня в России



Добыча и реализация камня – это отдельная отрасль бизнеса, которая имеет собственные схемы рекламного продвижения. Как правило, компании делают упор на узконаправленную аудиторию: ведут группы в соцсетях, наполняют сайты, проводят прямые трансляции и регулярно предлагают выгодные акции и скидки на продукцию.


Такое сложное направление, как продажа горной породы, требует грамотного представления в интернете. Человек, даже далекий от этой сферы, должен понять и разобраться во всех нюансах работы.


Как правило, люди ищут товары в поисковиках Яндекс или Google, либо же заказывают у давно знакомых поставщиков, с которыми уже налажены выгодные долгосрочные отношения.


Частное лицо или строительная компания покупает горную породу для различных целей. Первый хочет приобрести мраморную крошку для садовых дорожек, а вторая закупает тонны щебня для ремонтных работ.


Эта индустрия в России остается развитым, но узкоспециализированным бизнесом. Предприниматели постоянно размышляют над тем, как им продвинуть услуги и товары, при этом сэкономив средства на дорогостоящей рекламе и услугах маркетологов.



Камень Маркет – это интернет-площадка, решающая проблемы всех компаний, занятых в сфере добычи, обработки и реализации нерудных материалов. Создавайте профиль организации, добавляйте витрину товаров и напрямую общайтесь с покупателями через «личные сообщения».


Кроме того, бренд может отметить свой регион и город на карте, чтобы получить узнаваемость среди местных покупателей, либо же прописать условия доставки в другие населенные пункты, если цель размещения - расширение влияния и масштабирование бизнеса.


Руководители могут добавить всю ключевую информацию о себе: телефоны, ссылки на сайт и социальные сети, режим работы, актуальный прайс и логотип.


Человек, который хочет купить камень, также может создать личный кабинет, добавлять товары в «избранное», а также оставлять отзывы о совершенных покупках и качестве обслуживания.


Камень Маркет – это бесплатный способ рассказать о себе на широкую публику потенциальных покупателей. Здесь вы найдете 312 категорий продукции, разделенной по виду изделия и типу материала, а также более 3700 населенных пунктов для продаж.


Не упустите возможность получить новый канал для продажи и покупки камня!


Для тех, кто хочет узнать больше - https://kam.market/. Переходите и регистрируйтесь!


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent