Войти  |  Регистрация
Авторизация

Рабочая одежда: виды и качество




Специфика различных условий и особенностей труда предполагает определенные требования к форме и фасону одежды. Представителей каждой профессии можно узнать, лишь единожды взглянув и оценив их внешний вид. Белый халат врача, комбинезон заправщика, костюм полицейского или пожарного – они призваны не только позволить нам выявить принадлежность к конкретному профсоюзу, но и, прежде всего, защитить от различных неприятных моментов, связанных с работой.


Приобретая спецодежду https://www.tkspecodegda.ru/, требуется реально оценить, какими именно качествами она должна обладать. Практичность и не маркость – наверняка оценят разнорабочие, возможность стирать в щадящем режиме – медсестры. Одежда не должна стеснять движений полицейского или охранника, повар обрадуется костюму из легких «дышащих» тканей, ну а пожарный – наоборот, оценит плотность, устойчивость к воздействию температур.


Фурнитура


Использование специальной фурнитуры и ниток не только улучшат качество, но и повысят эргономичность и износостойкость готовой одежды. Использование специальных сплавов, из которых изготовлены различные металлические части молний и заклепок, не нагреваются и не остывают, значит – не смогут вызвать термический ожог.


Дизайн


Последние тенденции в использовании новых материалов для пошива рабочей одежды обратили в ее сторону взоры дизайнеров. Поэтому теперь даже в робе не стыдно выйти на улицу и чувствовать себя уверенно. Различные модели учитывают пожелания представителей разных профессий, учитывая функциональные требования и соответствия ГОСТам. Обязательно спрашивайте сертификаты соответствия у продавцов, чтобы не приобрести подделку или некачественную вещь.



Если вашим сотрудникам понадобилась униформа, купить спецодежду легкго. Существует множество магазинов, предлагающих защитную продукцию как в реальной жизни, так и на страницах интернет-магазина. Вашему вниманию предоставлен большой выбор оригинальных и стильных моделей, которые, наряду со своей основной функцией, помогут вашей компании создать уникальный и интересный имидж.


Выполненная в едином стиле с использованием схожего покроя и использования корпоративных цветов, рабочая одежда неизменно позволит стать вашему бренду узнаваемым. Ну а нанесение логотипа предприятия и определенной контактной информации позволит без труда распространять информацию о вашей фирме, не прибегая к дополнительной рекламной кампании.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent