Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как выбрать квартиру для себя





Если в один прекрасный момент вы решите приобрести в свою собственность квартиру, то вам стоит знать ряд правил по ее выбору и покупке, чтобы без проблем обойти все подводные камни данного процесса и ни разу о данном приобретении не пожалеть.

Понятное дело, что перво-наперво вам стоит проверить все документы на недвижимость, что представит вам продавец квартиры, и при этом каждый документ следует тщательно проверить, чтобы после оформления покупки вдруг не оказалось, что в данной квартире прописан человек, которого из нее нельзя было выписывать. Сделка купли-продажи в таком случае будет расторгнута, а вам придется потратить немало времени, чтобы вернуть назад свои деньги.

Обязательно внимательно рассматривайте квартиру, сперва пытаясь прямо у продавца выявить все ее недостатки. Если продавец уверяет, что квартира просто замечательная, имеет смысл все же узнать о ней, как можно больше у соседей или бывших жильцов.

Потратьте свое время на дополнительные расспросы, и возможно, вы узнаете от соседей, что над вами живет семья, которая любит устраивать загулы и до утра не дает заснуть тем, кто будет жить под ними, да еще и постоянно нижних жильцов затапливает.

Также, немаловажно узнать побольше и о том районе, где данная квартира находится. Если продавец водит вас на ее осмотр в строго определенное время суток - это должно вас насторожить. Возможно, квартира расположена рядом с оживленной трассой, и шум от проезжающих мимо дома машин днем стоит просто оглушительный и стихает только к вечеру, когда продавец и предлагает вам полюбоваться на его квартиру.

Вид из окна также играет важное значение - обязательно проверьте, нет ли за вашим окном мусорной свалки, заправки или кладбища. Настроившись купить квартиру с такими "видами" вы смело можете потребовать у продавца скидку.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent