Войти  |  Регистрация
Авторизация

Перетяжка изголовья кровати




 Любой предмет мебели имеет склонность к современному изнашиванию обивки. Для восстановления прежних эстетических качеств и технических свойств мебели можно выполнить тут перетяжку обивки. Это действие выполняется профессиональной ателье-мастерской мебели. Оплата осуществляется по факту, при этом ремонт может выполняться любой сложности. Мастер для выполнения замеров приезжает по указанному адресу, данная услуга предоставляется бесплатно. Также в рамках проведения работ, забор и  доставка мебели возлагается на плечи работников ателье.


Особенности перетяжки изголовья кровати


Покупка нового спального места не всегда рациональное решение. Появление небольших пятен на мягкой тканевой или кожаной обивке хоть и влекут за собой эстетически испорченную картину, но такой недостаток можно вполне исправить за доступную цену. Рыночная стоимость перетяжки составляет от 10 до 15% цены новой мебели. При этом, клиент может сам выбрать дизайн и полностью перевоплотить диван. Перешивка спинки кровати может выполняться в полном объеме или частично. В первом случае, ткань или кожа, в зависимости от выбора клиента, будет покрывать всё изголовье, а края закрепляться с изнаночной стороны. При частичной работе  — края будут открытыми.



Общий дизайн включает обтяжку по каркасу. Данная услуга пользуется спросом и является особенно актуальной в тех семьях, где есть животные и маленькие детки. Это обусловлено тем что боковины, а именно обивка, будет поддаваться постоянным механическим повреждениям. Наполнитель оббивки будет зависеть от того, какой результат ожидает клиент. Нередко отдают предпочтение стеганому варианту, который получается создать с помощью ватина. При этом, ровное покрытие обеспечивает поролон. 


Общая информация


Кровать с мягкой спинкой — это классический предмет интерьера, являющийся обязательным предметом мебели в спальной комнате. В течение времени дает о себе знать и даже самая дорогая мебель, будет проявлять следы износа. Когда не особо хочется расставаться с любимой кроватью, к которой так привык, а её конструкция может просто жить еще десятки лет, стоит воспользоваться услугой перетяжки изголовья. При этом мебель приобретет новую текстуру. 


Два варианта услуги предлагаемые компанией, а именно обивка с полностью мягким изголовьем и более жесткий вариант, позволяет выбрать тот, который будет соответствовать заявленным требованиям. Специалисты выполняют работу быстро и в срок, по доступной стоимости. Перетяжка выполняется исключительно профессиональной рукой с высоким качеством.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent