Войти  |  Регистрация
Авторизация

Покупка квартиры-студии в новостройке: особенности




Квартиры-студии в настоящее время пользуются особой популярностью среди людей. Такая планировка имеет значительное количество особенностей и преимуществ, поэтому неудивительно, что многие покупатели отдают предпочтение этим объектам. Следует уточнить, что покупка квартиры в новостройке сама по себе имеет довольно большое количество положительных сторон.  


Что называется студией: отличительные черты


Квартира-студия является уже хорошо известной концепцией, которая набирает популярность и в настоящее время. Покупка собственного жилья — это серьезное решение, которое требует значительного капиталовложения. Квартиры-студии в этом плане немного выигрывают, поскольку отличаются небольшой площадью и, соответственно, меньшей стоимостью. Кроме этого, следует уточнить, что покупка недвижимости от застройщика в новом доме также позволит сэкономить. Поэтому квартиры студии в новостройке пользуются в последнее время широким спросом. Представленная планировка совмещает все комнаты:


  • спальню;

  • гостиную;

  • кухню.



Ванная комната является единственным помещением, которое отделено от остальных. Студии значительно отличаются в цене от привычных квартир. Такая планировка отлично подходит для тех, кто любит свободу действий. Менять расположение предметов и мебели в студии можно каждый день. Разделить зоны в такой квартире можно с помощью специальных раскладных перегородок. Такие изделия позволят создать приватность и добавить акцентов в интерьер.     


Преимущества проживания в квартире-студии


Проживание в студии имеет довольно много преимуществ. Так, в частности, это небольшая стоимость жилья, а также сравнительно доступные коммунальные услуги. В отопительный сезон это позволяет заметно экономить. Кроме этого, квартиры-студии не отличаются большими размерами. Это значит, что на уборку помещения будет тратиться намного меньше времени, по сравнению с обычным жильем. Для комфортного проживания не понадобится большое количество предметов интерьера. Также следует отметить, что жильцы таких квартир продуцируют намного меньше мусора. Проживая в маленьком пространстве, необходимо быть практичным в том, сколько вещей находится вокруг. Кроме этого, каждый может открыть для себе другие, более специфические преимущества покупки квартиры-студии.    


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent