Войти  |  Регистрация
Авторизация

Крепеж и метизы - когда качество важнее количества





Металлические элементы для соединения и фиксации деревянных, стальных, пластиковых деталей относятся к группе крепежа и метизов. Крепежные изделия незаменимы в производстве мебели, техники, автомобилей, судов, самолетов. Без них сложно провести любые ремонтно-строительные и монтажные работы. Приобрести качественный, недорогой крепеж и метизы можно на сайте производителя "Трайв-Комплект". Компания предлагает широкий ассортимент продукции в розницу и оптом с доставкой во все регионы России.

Нержавеющие болты, конструктивные особенности

Болты из нержавеющей стали представляют собой широкий спектр металлических изделий с цилиндрическим стержнем, на который нанесена специальная резьба и с одного края расположена головка. Основная цель конструкции надежно зафиксировать соединяемые детали. Для закрепления результата может использоваться гайка.

Нержавеющие болты производятся из стали различных марок, при этом в основной состав добавляются легирующие компоненты, которые повышают антикоррозийные качества и улучшают физические, эксплуатационные характеристики крепежа.

Критерии выбора

При подборе метизов из легированной стали учитывают следующие факторы:

- размеры болта;
- условия эксплуатации будущей конструкции;
- тип резьбы крепежа.

Помимо шестигранных болтов существуют изделия с потайной головкой, которая исключает кручение крепежа в обычном положении. При использовании конструкции в сложных условиях эксплуатации, крепежный материал дополняют прессшайбой, которая обеспечивает максимальную надежность соединению.

Преимущества

Болты из нержавейки отличаются следующими достоинствами:

- повышенной стойкостью к механическим, термическим нагрузкам;
- устойчивость к воздействию влаги;
- длительный срок службы;
- широкий ассортимент;
- простота использования, монтажа;
- оптимальная сопротивляемость вибрациям.

Метизы из антикоррозийной стали создают надежную фиксацию деталям, которые можно длительное время применять на улице в любое время года, эксплуатировать при длительных, серьезных интенсивных нагрузках. Крепеж создаст прочную, надежную фиксацию, которая не подведет в самый ответственный момент.

Выбрать подходящую категорию товара и сделать заказ можно на сайте "Трайв-Комплект" или по указанным телефонам. Компания предлагает цены от производителя, доставку во все уголки Российской Федерации, профессиональную помощь в подборе. Для крупных оптовиков предусмотрены максимально выгодные условия сотрудничества.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent