Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как сделать красивый ремонт быстро, дешево и качественно




Как сделать красивый ремонт без особых капиталовложений и затрат огромного времени так, чтобы он был еще и первоклассным? Подобными вопросами задаются многие владельцы, смотря на окружающие стены квартиры или дома, но не всегда они могут дать правильный и четкий ответ. Главный секрет заключается в строго организованном собственном плане действий, а если вы задумали установить гранитные или мраморные столешницы, стоит обратиться к специалистам MramorMira.


Первоначально следует основательно подготовиться к ремонту, именно подготовка обуславливает весь процесс, поэтому не нужно торопиться. После перелистывания десятков снимков в журналах и просмотра картинок в интернете определяются с тем, что в итоге хотят получить. Создание дизайна – не менее ответственная часть, так как от этого зависит, будет ли в будущем комфортно и уютно в помещении.


Имея мечту на бумаге, стоит обратить внимание на некоторые области ремонта, подвластные только профессионалам. К таким видам работ относятся укладка плитки, установка водопровода, монтаж натяжного потолка и работы электрика. Специалист выполнит работу в кротчайший срок, а главное, добросовестно.


Часть работ сделана, для оставшейся части составляем план работ с конкретными наименованиями. Зная объем, необходимо подсчитать расход материала. К примеру, определив общую площадь стен, легко подсчитать, какое количество рулонов понадобиться. Далее идет создание сметы с ориентировочными ценами на материалы, но можно подсчитать довольно точно, если сходить в близлежащий строительный магазин.


Так как сделать красивый ремонт быстро и качественно – намеченная цель, то не нужно пренебрегать основным правилом: сначала всегда делается потолок, затем стены и только потом пол. Соблюдая это правило, можно составить график работ. В таком графике следует учесть и время, необходимое для высыхания растворам, лакам и смесям. Например, пока штукатурка сохнет на одной стене, можно штукатурить другую, а на третью сухую поверхность уже клеить обои. Такой график актуален и тогда, когда ремонтник не владеет полной суммой для ремонта, ожидает финансирование в определенном будущем.


Для качественно выполнения ремонта своими руками не нужно изобретать колес, ведь у каждого вида работ существуют обязательные для выполнения правила. Ознакомившись с ними, а интернет дает такую возможность, следует строго выполнять их на практике, причем, самостоятельные нововведения могут сыграть злую шутку. Расчетливый, планомерный, правильный и дотошный подход к организации процесса и является ответом на то, как сделать красивый ремонт быстро, дешево и качественно!


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent