Войти  |  Регистрация
Авторизация

Современные алюминиевые окна



Раньше считалось, что в жилых помещениях окна из алюминия использовать не стоит, так как они не пригодны для этого. Однако технологии и методики производства таких конструкций сегодня значительно изменились. Современные алюминиевые окна в Челябинске можно использовать и в квартирах. Теплосберегающий эффект и дизайн удивят любого. Энергосберегающий технологии стали нормой для людей. Лучшим решением для дома могут стать сделанные из теплого алюминиевого профиля оконные конструкции. Плюсов у них достаточно много.

Преимуществами алюминиевых теплых окон являются отличный уровень защиты от взлома, несколько вариантов открывания, разнообразие размеров и форм, хорошие показатели шумо и теплоизоляции. Прочность и легкость – основные характеристики основного материала. Для зимних садов, террас и других крупных площадей нередко выбирают именно такие изделия. Структура окон каменная, как и у ПВХ профилей.
Алюминиевые окна могут быть теплыми или холодными. Уровень теплоизоляции последних небольшой, так как профиль полностью состоит из алюминия. Холодные окна подходят для веранд, балконов и нежилых помещений. Трехкамерный профиль чаще всего используется в «теплых» окнах. Термической прокладкой соединяются элементы. Уровень теплоизоляции существенно возрастает. Древесина и ПВХ существенно проигрывают в конструкционных возможностях алюминию. Именно по этой причине сделанные из последнего материала окна сегодня все чаще встречаются в жилых домах.

Размеры и формы окон из алюминия могут быть практически какими угодно. Для создания арок алюминиевый профиль можно согнуть. Методы открывания могут быть самыми разными. В продаже можно встретить окна разных конфигураций, форм и размеров. До четырехсот килограмм может доходить вес одной створки с фурнитурой в подъемно-раздвижных окнах из алюминия большого размера. За глухую створку задвигается мобильная створка. До шести с половиной квадратных метров может доходить стеклянная поверхность. При необходимости можно заказать индивидуальное изготовление таких конструкций.

Эстетичный внешний вид алюминий сохраняет длительное время за счет своих природных свойств. В практически любой цвет можно окрасить профили из этого металла. Методов окраски существует несколько. В натуральные, темно-коричневые и золотые цвета окрашивают алюминий анодированным способом. На поверхность металла из-за слоя оксида попадание воздуха не происходит. Защита от коррозии получается исключительно надежной.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent