Войти  |  Регистрация
Авторизация

Грязезащитный коврик сохранит в чистоте ваш дом



коврик от грязи


Как бы вы ни старались соблюдать чистоту, пыль и песок откуда-то набираются. Чаще всего они приносятся с улицы на подошве вашей обуви. Аккуратные хозяйки всегда стремились положить какую-то защиту у порога своей квартиры, раньше это была какая-нибудь ненужная вещь, ставшая тряпкой, затем появились связанные из тех же ненужных трикотажных вещей круглые коврики, на смену им пришли коврики покупные. В интернет-магазине товаров для клининга Solaris вы можете приобрести симпатичный и функциональный грязезащитный коврик.


Чем удобны грязезащитные коврики


В помещениях с большой проходимостью людей трудно соблюдать чистоту пола. Осенью и весной, зимой и летом посетители оставляют на чистом полу песок, грязные следы, мокрый тающий снег. Помочь сохранить приглядный вид могут резиновые грязезащитные коврики. Их удобство состоит в том, что


  • они легко и просто устанавливаются в любом помещении;

  • вытряхнуть песок и вымыть такой коврик не составляет проблем;

  • они выдерживают широкий диапазон плюсовых и минусовых температур, не деформируясь и не лопаясь;

  • у них сдержанный дизайн, хорошо вписывающийся в интерьер любого помещения;

  • стоят они недорого.

Какие модели резиновых ковриков продаются в магазине Solaris


На сайте магазина представлены две разновидности резиновых ковриков для защиты от песка и грязи.


  1. Ячеистый коврик «Соты». Поверхность таких ковриков выглядит подобно пчелиным сотам. Здесь множество отверстий, сквозь которые ссыпается песок, счищаемый с обуви при входе в помещение. Чтобы убрать накопившуюся грязь, достаточно лишь приподнять коврик и вымести под ним.

  2. Коврик с резиновыми ворсинками, удерживающими песок и грязь. Из резиновых ворсинок разной длины на коврике образуются различные изображения и надписи, например, «Добро пожаловать». Чтобы почистить такой коврик, его нужно перевернуть и как следует выбить.

Все коврики отечественного производства, сделаны в Украине.


Швабры для пола с губкой обеспечат простоту и качество уборки


Одной из разновидностей приспособлений для клининга является швабра для пола с отжимом. Устроена она просто: Между двумя валиками крепится губка, с помощью рычага вода из нее отжимается. Губки время от времени нужно менять, сделать это очень просто, открутив и прикрутив несколько крепежных шурупов.


швабра с отжимом


Мыть пол, не замочив рук, – мечта любой хозяйки. Швабра с отжимом не оставляет излишней влаги, ею можно протирать не только пол, но и стены, и потолок. По окончании работы губку нужно хорошо промыть и высушить. Перед началом новой уборки губку нужно поместить в таз с водой и подождать несколько минут, пока она размягчится.


Ассортимент магазина Solaris постоянно пополняется новыми товарами для облегчения уборки. Заходите на сайт интернет-магазина, выбирайте понравившиеся товары для клининга, заказывайте и оплачивайте. Заказы быстро доставляются по всей Украине.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent