Войти  |  Регистрация
Авторизация

Правильные эмоции - как путь к победе на спортивных ставках Dota 2 в VulkanBet





Заработать в интернете на сегодняшний день не составляет особого труда, ведь там есть множество проектов для заработка, вы можете смотреть рекламу за деньги, смотреть видео, писать комментарии и участвовать в различных опросах. Но принесет ли вам это прибыль? В таких проектах можно заработать максимум 1000 рублей в месяц, при этом придется постоянно быть за работой. В интернете есть более перспективные проекты для заработка, такие как ставки на спорт и киберспорт.

Ставки на dota 2 подразумевают определенные вложения, но не торопитесь скептически относится к БК VulkanBet, так как при правильном подходе вы можете умножить деньги в несколько раз. Все зависит от того как вы анализируете матчи, как умеете мыслить и как контролируете эмоции. Помните, что азарт - это главный враг любого каппера, чем больше денег вы инвестируете в пари, тем больше риска остаться ни с чем. В заработке на ставках главное придерживаться дистанции, ведь совсем не важно сколько денег вам удалось заработать за один день, если вы заработали путем азарта, увеличивали ставку в несколько раз, то это не имеет значения. Ведь с таким подходом уже завтра денег может не стать на балансе, в каждое пари должно инвестироваться только часть ваших средств, не более чем 5-10% от банка. К примеру у вас на счете есть 1000 рублей, соответственно каждая ставка не должна превышать 100 рублей, не забывайте при этом анализировать события и ставить на коэффициент не превышающий исход 1,6.

Ставки с коэффициентом 2 не всегда могут принести прибыль на дистанции, в большинстве случаев это выстрел в пустоту. Новичкам на первых порах стоит поучится именно аналитике, для этого найдите подходящий матч, проведите статистику, изучите состав, тренировки и только потом делайте какие-то выводы и инвестируйте деньги в ставки. Новичок в первую очередь должен определится с тем что ему принесет БК, если для вас это просто хобби, то особо вы здесь не заработаете, но если вы относитесь к этому как к заработку, то вполне возможно что из вас получится профессиональный каппер, но только для этого нужно время.