Войти  |  Регистрация
Авторизация

Чугунные щелевые решетки



На дорожной поверхности накопления воды позволяют избежать канализационные системы. Важно, чтобы они были спроектированы правильно. Дренажные системы исключают возможность размыва основания зданий и дорожного полотна. Водоприемные решетки стоит выделить как обязательные детали ливневой канализации. Эффективную работу системы решетка чугунная щелевая способна обеспечить за счет защитных характеристик. Выбирать изделия нужно внимательно, если хочется получить надежный и долговечный результат. Учитывать при выборе нужно предположительные нагрузки, интенсивность эксплуатации, размещение канализации.

Чугунные решетки имеют немало плюсов. К морозам и перепадам температур они исключительно устойчивы, имеют высокую функциональность. Нагрузки на решетки могут достигать девяноста тонн, что является очень высоким показателем. Устойчивыми чугунные изделия являются и к химически агрессивным средам. Они отличаются высокой прочностью и повышенной надежностью, не подвержены разрушительным воздействиям коррозии. От повреждений механического типа они защищают водоканалы. Кроме того, решетки ограждают от фракций мусора и возможных засорений.

Эстетичный вид и долговечность сочетаются в щелевых чугунных решетках высокого качества. Это универсальное изделие. С его помощью можно создавать качественные системы водоотведения, красивые ландшафтные дизайны. Пропускная способность потоков воды получается высокой. Щелевые решетки могут быть нерегулируемыми без жалюзи, вытяжными без заслонок и жалюзи. Используются такие изделия одновременно с камерами статического давления. Заслонками и жалюзи регулируют расход воздуха, поэтому щелевые изделия монтируются одновременно с регуляторами воздуха.

Класс нагрузки – первый параметр, на который нужно обратить внимание при выборе щелевой решетки. Он определяет максимальную нагрузку, которую может выдержать конкретная модель. Именно от этого параметра нередко зависит возможность применения решетки на конкретном участке. Условия эксплуатации учитывать нужно обязательно, так как только в этом случае можно ожидать длительного срока службы изделий. Практически любые касающиеся отведения воды вопросы можно решить с помощью предлагаемых на рынке чугунных решеток, так как ассортимент их производится большой. По доступной цене можно соорудить качественную систему.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent