Войти  |  Регистрация
Авторизация

Особенности выбора офисной мебели




От обстановки офиса зависит работоспособность сотрудников и репутация компании. Поэтому важно правильно организовать пространство, выбрав удобную и качественную мебель.


Зал ожидания


Первое, что видят люди, посещающие ваш офис-это приёмная. Её интерьер задает настроение клиентов, а также влияет на впечатление, которое сложится после визита. Как правило, оформление приёмной выполняется в том же стиле, что и кабинет руководства. Основными элементами являются стойка ресепшн, компактные столики с рекламными буклетами и визитками и места для сиденья. Стильным решением станут мягкие пуфы, удобные и компактные, они подойдут даже для небольших помещений. Узнать стоимость пуфов для офиса можно на сайте, на котором представлен широкий выбор мягкой мебели.


Кабинет начальства


Это место называют сердцем компании, ведь именно там ведутся переговоры и совершаются сделки. Важно, чтобы его планировка соответствовала статусу фирмы. Величественность и надёжность компании можно подчеркнуть с помощью классического оформления. Это дубовые столы с резными элементами, кожаные диваны и массивные люстры. Интерьер в современном стиле подойдёт для организаций, желающих показать новаторство и креативность. Он включает светлые стены, лаконичную мебель и акцентные детали.


Подбор мягкой мебели требует особого внимания. Она должна быть практичной и комфортной.


Как выбрать мягкое кресло


  • От материала наполнителя зависит удобство и долговечность. Хорошим вариантом для офиса станут кресла из пенополиуретана. Они обладают антибактериальным и противогрибковым эффектами, благодаря чему прослужат долгие годы.

  • Оптимальная высота сиденья составляет 40-50 см, а минимальная глубина-50 см.

  • Форма может быть разной, с подлокотниками или без, классика, поэнг или кресло-стул: зависит лишь от личных предпочтений. Широкий ассортимент мягких кресел для офиса представлен по ссылке https://osom.ru/catalog/myagkie-ofisnye-kresla/.

Рабочая зона для персонала


Обустройство следует начать с покупки удобных столов и кресел с поддержкой спины. Лучше всего оборудовать рабочие места вращающимися креслами с регулируемой высотой спинки. Столы должны содержать полки и ящики для размещения канцелярии и личных вещей.


Кроме того, ни один офис не обходиться без стопок документов. Для их хранения нужны шкафы и стеллажи, устойчивые к большим нагрузкам. При этом их высота не должна превышать средний рост работников.


Обустройство офиса требует соблюдения множества нюансов, таких как отсутствие острых углов, обеспечение пространства для свободного перемещения, разграничение рабочих зон и многие другие. Поэтому отнеситесь к этой процедуре внимательно, приобретайте мебель лишь у проверенных производителей.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent