Войти  |  Регистрация
Авторизация

Преимущества изделий из массива дуба




Самой ценной породой из дерева считается дуб. Из него делают не только двери, мебель, но и лестницы от lestnitcy.ru. Такие изделия считаются продукцией высочайшего класса. Современные модели лестницы из дуба на заказ впишутся в любой интерьер. Привлекательная конструкция выглядит солидно и элегантно. Она никогда не потеряет своей актуальности. Однако из-за своей высокой стоимости не каждый сможет позволить себе дубовую лестницу. Поэтому наличие ее в доме может сказать о положении хозяина в обществе.


Разнообразие изделий из дуба


Такая порода как дуб считается прочным, практичным и долговечным материалом. Помимо этого, такая древесина – самое экологически чистое сырье, которое отличается приятным запахом и особенной текстурой. Дуб не содержит каких-либо вредных химических соединений. Красивый природный материал создает теплую атмосферу и психологический комфорт в интерьере.


Широкий спектр разнообразных расцветок и возможность создать изделие любой формы, двери, лестницы и мебель из дуба позволяет идеально сочетаться с любым дизайном помещения, от ультрасовременного до классического. Такие изделия позволяют сделать его неповторимым, удобным и уютным. 


Плюсы



Высококачественные изделия, выполненные по особой технологии, благодаря которой дубовая продукция хорошо просушивается. Также она обладает целым списком уникальных преимуществ:


  • долгий срок службы;

  • сохранение своего первоначального внешнего вида;

  • не нуждаются в дополнительном уходе;

  • выдерживают температурные перепады и влажность;

  • устойчивы к механическим повреждениям;

  • универсальны для любого помещения;

  • обладают высоким уровнем звукоизоляции и теплоизоляции.

Технология производства


Технология производства изделий из дубового массива дуба предусматривает древесину высочайшего класса. Важным этапом считается сушка дуба. Хорошая сушка позволяет довести материал до идеального состояния. Дуб просушивается сначала на улице, а потом в специально оборудованной сушилке пару месяцев. Основой служит цельное дерево без сучков, надежно склеенных между собой небольших элементов натурального материала.


Хорошо подобранные изделия из натурального дуба не только украсят дом, офис, но и подчеркнут индивидуальность и стиль своего хозяина. Высокое качество, уникальные эксплуатационные свойства и функциональность повышает спрос на такие изделия. Ценность и универсальность в мире неизменно высока.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent