Войти  |  Регистрация
Авторизация

Особенности и преимущества одноэтажного дома



Одноэтажные возведения постоянно переживают ренессанс. Частные застройщики все время меняют взгляды на такой тип строительства и предлагают заглянуть в каталог одноэтажных домов, чтобы самому оценить особенности и преимущества. 


Причины выбора 


Загородные владения все время превращаются из небольших квадратных метров в просторные апартаменты. Можно расширяться на только в этажность, но и по всей площади. Существуют определенные строительные нормы, которые устанавливаются государством. Одно из них говорит о том, что есть минимальное возможное расстояние между постройками соседних участков. Противопожарные нормы при строительстве также должны соблюдаться. Для того, чтобы полностью вписаться в "современные" рамки и требования, можно рассмотреть все доступные варианты готовых проектов в каталоге и выбрать тот, который будет идеально соответствовать требованиям всех будущих жильцов. Основной привлекательной особенностью одноэтажных домов является то, что обязательно присутствует огромная зала и "второй" свет, создающийся из-за очень больших окон.



Выказывайте индивидуальность правильно. Одноэтажные дома имеют много свободного пространства внутри. Архитекторы сделали все для того, чтобы могла постоянно проживать огромная семья, без "теснины". Неповторимые сооружения приглянулись всем, тем более что апартаменты можно подстроить под вкусы каждого. Все пожелания заказчика можно легко и просто воплотить именно в одноэтажной постройке. Стандартный готовый проект автоматически станет индивидуальным, в силу того, что можно поменять перепланировку в доме. Это, во-первых, снижает затраты на строительство, во-вторых снижает издержки на разработку и делает процесс строительства максимально быстрым.


Одноэтажный дом из бруса


Прямоугольная планировка уже давно изжила себя. Здесь есть место для фантазии. Можно выстроить здание в любом варианте, в виде буквы П, Г или любой другой формы. Самые неожиданные "перевоплощения" скажутся также на общем впечатлении от ландшафта. Эффектно смотреться будет одноэтажный дом из бруса. Дерево — это лучший натуральный строительный материал, который открывает возможности строительства и позволяет создать экологичное жилье, которые будет безопасным и комфортным для всех жильцов. 


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent