Войти  |  Регистрация
Авторизация

Современные мульти-сплиты Hitachi RAK-15QPC / RAM-40NP2B - способны обеспечить требуемые условия в помещениях



Современные мульти-сплиты Hitachi способны обеспечить требуемые условия в помещениях разной площади и объема. Кондиционеры используются в жилых домах, квартирах, офисных и коммерческих объектах. Надежность, производительность, отличные технические характеристики выделяют оборудование среди аналогичных моделей. Техника данной марки поставляется на рынок в большом ассортименте.


Особенности наружного блока RAM-40NP2B


Особенности внутреннего модуля RAK-15QPC


Блок мульти-сплит настенный Hitachi RAK-15QPC входит в комплектацию многих систем кондиционирования. Оборудование имеет компактные размеры и небольшой вес, обладает стильным дизайном. К особенностям внутреннего блока можно отнести:


  • мощности оборудования достаточно для создания комфортных условий в комнате площадью до 15 квадратных метров;

  • модель имеет инверторное управление, при работе практически не шумит и потребляет минимум электроэнергии;

  • допускается использование блоков в составе разветвленных систем кондиционирования, когда компактные модули RAK-15QPC подключаются к одному наружному блоку;

  • оборудование подключается к стандартной сети электропитания и комплектуется блоком дистанционного управления.

Производитель настенных мульти-сплит модулей Hitachi RAK-15QPC обеспечивает 3-летнюю гарантию на технику. Оборудование эффективно работает в режимах охлаждения и обогрева воздуха, может использоваться для осушения и вентиляции в комнате.



Особенности наружного блока RAM-40NP2B


Мощный и производительный блок мульти-сплит наружный Hitachi RAM-40NP2B способен одновременно работать с двумя внутренними модулями. Рекомендуемая площадь помещения для установки оборудования составляет 40 квадратных метров. К особенностям техники производства всемирно известного бренда относятся:


  • высокая производительность вкупе с небольшим энергопотреблением, в самом затратном режиме обогрева расход составляет 5,2 кВт;

  • оборудование производится на заводе в Японии, отличается высокой надежностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов;

  • при массе 41 килограмм и внушительных размерах, уровень шума работающей техники не превышает 49 дБ;

  • наружный блок работает в диапазоне температур от -10 до +43 градусов, функционирует в режимах нагрева и охлаждения;

  • максимальное длина коммуникаций до настенных блоков достигает 30 метров, что облегчает монтаж и эксплуатацию оборудования.

Современный наружный мульти-сплит блок Hitachi RAM-40NP2B может использоваться в комплекте с настенными, кассетными, напольными модулями. Отличные технические характеристики и надежность позволяют использовать технику в помещениях с высокими требованиями к температуре и влажности.


Достоинства мульти-сплит системы Hitachi


Производительные и долговечные мульти-сплиты Hitachi имеют широкий диапазон использования. Применение оборудования актуально в жилых и рабочих помещениях, расположенных в различных климатических зонах страны. Комплектация системы внутренними и наружным блоком RAK-15QPC и RAM-40NP2B является одним из лучших вариантов по соотношению стоимости и эффективности.


К достоинствам мульти-сплитов Hitachi можно отнести:


  • высокую производительность вкупе с энергоэффективностью, минимальные затраты на поддержание необходимых параметров в помещении;

  • способность эффективно работать в различных режимах, в том числе обогреве и охлаждении;

  • возможность организации системы, рассчитанной на объект из нескольких комнат, при этом требуется только один наружный блок Hitachi RAM-40NP2B;

  • низкий уровень шума при работе на максимальную мощность;

  • на все оборудование предоставляются 3-летние гарантийные обязательства производителя;

  • для заправки используется типовой хладагент R-410А, стоимость которого является доступной для любого владельца.

Приобретая и устанавливая мульти-сплит систему Hitachi, укомплектованную блоками RAM-40NP2B и RAK-15QPC, клиент получает оборудование с высокими эксплуатационными показателями, надежное и долговечное. Для квартиры, дома или офиса такой вариант является оптимальным по соотношению стоимости и качества. Затраты на техническое обслуживание системы минимальны.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent