Войти  |  Регистрация
Авторизация

Характеристики алюминиевого остекления



Основной задачей сделанных из алюминиевого профиля окон является рациональное использование пространства. Со всеми фасадными отделочными материалами (кирпичом, сайдингом, камнем) такие системы остекления хорошо сочетаются. Длительный срок эксплуатации раздвижные окна имеют в том случае, если технологические процессы производства и стандарты качества соблюдаются, монтаж их был проведен профессионалами. Алюминиевые балконы раздвижного типа имеют привлекательный вид, защищают летом от зноя и зимой от холода.

Материал покрытия рамы экологичный, никаких вредных веществ он не содержит. Даже в детские комнаты допускается устанавливать теплые алюминиевые окна. Высокая влажность не несет вреда этому металлу, он способен выдерживать значительные перепады температур (от минус пятидесяти до плюс пятидесяти градусов). Физические свойства алюминия обеспечивают легкость и прочность готовых окон.

Друг к другу створки окон прилегают плотно, поэтому влага на балкон во время осадков попасть не может. Срок эксплуатации алюминиевого остекления составляет двадцать лет, степень устойчивости к износу очень высокая. Окна хорошо защищают внутреннее помещение от ветра. Никаких сложностей в эксплуатации обычно не возникает. Несколько раз за год нужно просто протереть поверхность влажной тряпочкой, постоянный уход не требуется. На раздвижную раму при желании можно установить замки, чтобы обеспечить дополнительную защиту от взлома. Стоимость алюминиевых окон вполне доступна, все вложения полностью оправдываются.

Если сделать на лоджии алюминиевое остекление, микроклимат значительно улучшится. При нагревании от солнечных лучей токсических веществ или какой-либо химии окна такого типа не выделяют. Можно использовать алюминиевое остекление не только на лоджии, но и в беседке, на кухне, летней веранде, в жилом доме. С деревянными стенами сочетаются окна достаточно хорошо, алюминий придает воздушность и легкость всему окружающему.

Как минимум два человека потребуется для установки на лоджии алюминиевых раздвижных окон. С балкона желательно убрать все лишнее, подготовить место для инструментов. Все требования производителей во время монтажа соблюдать нужно обязательно. Горизонтальный нулевой показатель размечается с использованием строительного уровня.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent