Войти  |  Регистрация
Авторизация

Квартиры в Балашихе - ЖК "Пехра"



Компания «Гранель» возводит в Балашихе жилой комплекс «Пехра». Расположен он между Заречной, Трубецкой и Звездной улицами и Щелковским шоссе, площадь – шестьдесят пять гектар. В состав комплекса входят одиннадцать корпусов. Все этапы строительства запланировано закончить до 2023 года. Предлагаемые на сайте www.granelle.ru/locations/квартиры в Балашихе/ застройщика и девелопера квартиры размещаются в монолитных домах, имеющих от семнадцати до двадцати пяти этажей. Также в комплексе предусмотрены все необходимые для жизни объекты социальной и торговой инфраструктуры.

Высота потолков в новых квартирах составляет двести семьдесят сантиметров. Площадь варьируется от девятнадцати до семидесяти трех метров. Есть варианты как с отделкой, так и без нее. Для машин дворы будут закрыты. В них будут размещаться места для отдыха, спортивные залы и игровые площадки. Личные автомобили можно будет оставить на подземных и наземных паркингах, рассчитанных на пять тысяч мест. В комплексе будут работать три поликлиники, физкультурно-оздоровительное учреждение, развлекательный и торговый цент, школа на полторы тысячи учеников и четыре детских сада, которые смогут посещать семьсот двадцать детей.

Зону отдыха застройщик обустраивает на берегу реки. На ней будут спортивные площадки и пляж. Озерный лесопарк начинается всего в трех километра. Десять минут езды на автомобиле потребуется для того, чтобы добраться до Медвежьих озер. Район имеет развитую инфраструктуру. На улице Свердлова в одном километре от комплекса работает ближайшая школа. Также рядом Земская гимназия и еще несколько школ, детских садов. Десять дошкольных учреждений находятся в пешей доступности. Три остановки автобусом отделяет комплекс от лицея на Дмитриева.

Рядом с новостройками работают универсамы и торговый центр, поликлиника. Электричкой или автобусом можно доехать до Москвы. До станции метро Щелковская ходят маршрутки и автобусы. В паре десятков километров находится Щелковское шоссе. Восемь километров по нему отделяет район от МКАД. На местные магистрали нагрузка будет снижена за счет дополнительной дороги, которая будет обустроена между улицами Звездной и Трубецкой.

В проекте присутствуют поликлиники, школа, детские зады, закрытые дворы, пляжная зона. Это интересная концепция, удачным является и расположение комплекса. Застройщику можно доверять, так как он уже воплотил не один крупный комплекс в жизнь.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent