Войти  |  Регистрация
Авторизация

Применение ЦСП плит





Цементно-стружечные плиты применяются для сборки всевозможных конструкций, это и потолки, и полы, и перегородки, а также используются для строительства новых и реконструкции старых сооружений. Кроме того, применение ЦСП плит часто встречается в зданиях, где есть особые требования по пожарной безопасности.

Сегодня популярно применение таких плит в качестве звукоизоляции помещений, а в сочетании с минеральной ватой результат шумопоглощения получается достаточно внушительным.

Все ЦСП можно разделить на два вида – гладкие и текстурированные плиты. Чаще находят применение именно гладкие, т.к. могут подлежать облицовке, оклейке и т.д. В целом этот вид сбережет и время на обработку поверхности и, конечно же, ваши деньги. Но и второй вид бывает востребован, особенно если это касается уже завершенных строений. Так, например, гораздо дешевле и проще вместо кирпича с отделкой использовать уже текстурированные цсп плиты.

Если рассматривать свойства ЦСП, то тут есть некоторые преимущества среди других материалов, а именно: могут выдерживать самые суровые атмосферные условия, влагостойкие, не подвергаются эрозии и сильным морозам. Так что, применение цсп плит это не только качественный вариант постройки различных конструкций, но и дешевый и не трудоемкий.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent