Войти  |  Регистрация
Авторизация

Почему в новостройке лучше всего покупать квартиру



Приобретение своего жилья считается достаточно современной проблемой. Хотя, на самом деле, этот вопрос существует веками. Квартиры в новостройке на сегодняшний день являются голубой мечтой многих людей, однако, в это нужно вложить немало финансовых средств. Считается, что придётся брать ипотеку или приложить большие усилия, чтобы заработать денег и приобрести такую жилплощадь.


 В чем суть идеи


Современные программы предусматривают возможность молодых семей приобрести для себя и детей квартиру в новом доме. Иногда это более рискованно, иногда менее. Каждый потенциальный владелец такой площади учитывает в обязательном порядке все риски и возможности. Многое также зависит от города, в котором они хотят жить.


Если это мегаполис, то финансовых вложений требуется гораздо больше, чем если бы приобретение осуществлялось в более отдаленных местах. Но в Санкт-Петербурге, как в мегаполисе, купить квартиру в строящемся или новоиспеченом ЖК гораздо проще, предложений на рынке недвижимости великое множество. Так одним из игроков выступает ГК ПРОК - застройщик с многолетним опытом и хорошей репутацией. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте, перейдя по ссылке.



Какие плюсы покупки новой квартиры


В приобретении нового жилья, недавно купленном, есть множество преимуществ. Они очень серьезные и действительно имеют большой перевес, если сравнивать их с жилплощадью старого формата. Основные плюсы, которые видят потенциальные клиенты:


  • У этих домов нет истории, долгов.

  • Свежая документация.

В этих домах ещё никто не жил, там всё новое, ничего не испорчено.


Часто случается так, что мошенники находят лазейки в законе и умудряются обмануть покупателя своих квартир. Новоиспеченные владельцы получают кота в мешке, не подозревая об этом. Даже если они полностью, казалось бы, предусмотрели все возможные неприятные моменты, сюрприз их вполне может ожидать.


Потому часто лучше заплатить больше, но не ошибиться. Ведь в этом доме придётся жить, вести свой быт и постоянно помнить о том, что случилось при покупке. От этого нет такого хорошего настроения, легкой эйфории после большого дела и максимального удовольствия от результата.


Итак, покупка квартиры в новостройке имеет массу преимуществ. Если в чем они и уступают, то это касается цены. Новая жилищная площадь ощутимо дороже, чем однушка в “хрущевке”. Здесь многое зависит от: места, где покупать, города, фирмы, которая была задействована при проверке квартиры перед её приобретением.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent