Войти  |  Регистрация
Авторизация

Насколько хорош лимон





Задумывались ли вы о том, как хорош лимон и насколько сильно он может помочь вам в реальной жизни? Всем нам ещё с детства известно, что лимон - самый полезный фрукт при простуде. Он имеет свойства сглаживать последствия ночи, что не может не радовать представительниц женского пола, которые крайне любят веселиться. Многие визажисты Голливуда утверждают, что лимон настолько необходим, что без него невозможно будет обойтись в множестве бьюти процедур.

Если вы хотите получить свежий и здоровый вид моментально, то вам определенно нужен лимон! Смешайте несколько его капелек с кокосовой водой и вы получите здоровый освежающий вид, лимон выровняет кожу и сделает её яркой, а кокос даст увлажнение.

Вас смущают тёмные пятна на коленях и локтях? Такое бывает и с этим можно справится. Грубую кожу лимон смягчит, что вас несомненно порадует.

Многих жутко мучает акне, да, лимон не может полностью исцелить вас от такой болезни, но он имеет антибактериальное действие, а значит, поможет в борьбе с ней. Достаточно протереть лицо долькой лимона и чёрные точки в считанные минуты покинут тебя, а это уже что-то!

Кто не слышала о том, что лимон волшебно действует на зубы? Это действительно так, он помогает в борьбе с налётом и кариесом. С его помощью можно создать отбеливающую зубную пасту. Она будет из соды и лимонного сока, с помощью ватной палочки нужно нанести полученную массу на зубы и сразу же почистить зубы с усиленной энергией. Ну и прополоскать рот, как полагается после чистки зубов.

Из лимона можно делать потрясающий крем для кожи, который придаст ей блеск и немного осветлит потемневшие и огрубевшие участки кожи на теле. Витамин С без проблем и очень эффектно очищает кожу от различных пятен, от акне или неравномерно распределенного автозагара.

Лимон также хорош для губ, их можно смягчить с его помощью, сделать нежными, но в случае, если ваши губы с потрескиваниями или обветренны, то такой бальзам вам не подойдет.

Нельзя забывать о ногтях, потрясающе будут выглядеть ваши ногти, если сделать ванночку из оливкового масла и лимона, она отбелит ногти после ярких лаков, укрепит их и предотвратит расслоение.

Ну и можно попробовать немного осветлить волосы с помощью лимона, выйти на солнце с нанесенным средством и подождать пару минут, ваши волосы будут осветлены.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent