Войти  |  Регистрация
Авторизация

Полиуретановые изделия




Полиуретан — это материал, который зарекомендовал себя в различных промышленных областях и в бытовой сфере. Он отлично работает в условиях, где высокая влажность, перепады температуры, высокий уровень радиации или ультрафиолетового излучения, также проявляет стойкость к высокой нагрузке и давлению. В случае использования вместе с сыпучими материалами не появляется налипший слой. 


Особенности изделий


Полиуретановые товары https://polimertechprom.com/ намного легче аналогов из металла или резины. Это очень важно при производстве деталей для автомобилей и прочих силовых агрегатов. Также детали выделяются высокой стойкостью к абразивной и химической среде, не имеет токопроводящей функции. Длительность эксплуатации полиуретана превышает срок службы прочих деталей в восемь раз. Ни одна другая модель из пластика, металла или резины не может похвастаться такими свойствами. Стоит также учесть, агрегаты, которые имеют полиуретановые втулки или подшипники уменьшают вибрацию и уровень исходящего шума. 


К основным полиуретановым изделиям относятся такие виды продукции:


  • уплотнители,

  • пальцы, втулки, подшипники, звездочки,

  • для складской техники колесика,

  • ролики для привода дверей лифта,

  • футеровка,

  • буфер и амортизатор,

  • сайлентблок для машин,

  • скрепер,

  • заготовки, стержни и листы. 



Производство изделий делится на три вида: массивное, многослойное, тонкослойное. Это могут быть детали любой сложности: как декоративные элементы, которые применяются для оформления зданий, так и упругие звездочки для муфт и шестерни к промышленному оборудованию. 


Производственный процесс


производство происходит по принципу литья в жестких и упругих формах под высоким давлением. Это особо актуально для деталей к автомобилям, где важна не только точность, а и прочность, длительный срок службы. Также может быть производство бесформенное, актуально для материалов, которые требуют дополнительного покрытия. 


Для создания деталей применяются качественные расходные материалы, так как полиол, катализатор, стабилизатор, все поставляются от надежных дилеров. После отливки в форму, детали проходят шлифовку, заточку и полировку. Затем проходят тестирование на прочность и твердость. Каждое изделие производится согласно стандартным заявленным размерам и формам.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent