Войти  |  Регистрация
Авторизация

Системы видеонаблюдения для дома - залог вашей безопасности



Видеонаблюдение позволяет не только осуществлять визуальный контроль за происходящим на вашей территории, но и передавать информацию о несанкционированном доступе на мобильное устройство через интернет. Так, в любой точке земного шара вы будете в курсе того, что происходит дома.



Современные системы видеонаблюдения


Современные системы работают в формате AHD. Это отражается на улучшении качества сигнала и значительном увеличении дальности его передачи до 500 метров. Это позволяет достичь полного охвата охраняемой территории камерами для полноценного визуального контроля. При выборе системы видеонаблюдения следует отдавать предпочтение именно моделям с аналоговой передачей (AHD). Тем более что их стоимость сейчас вполне соизмерима с традиционными аналоговыми системами и является довольно бюджетной.


Видеокамеры видеонаблюдения также следует выбирать по принципу соотношения цены и качества. Главная характеристика, на которую необходимо обратить внимание - это разрешение. Оптимальным вариантом станут камеры с разрешением в 2-4 мегапикселя. Если позволяет бюджет, то лучше выбрать модели с антивандальным корпусом.


Что входит в базовый набор


В основной комплектации любой HD-системы видеонаблюдения присутствуют:


  • видеорегистратор;

  • камеры;

  • кабель для соединения элементов;

  • монитор, где отражается регистрируемая информация;

  • источник электропитания.

В качестве дополнительных комплектующих могут выступать резервные источники питания, кабели для их присоединения, приборы для защиты от молнии, микрофоны и т. д. Домофон для дома - это одна из самых простых подобных систем, она может изначально устанавливаться и без внешней видеокамеры, достаточно одного микрофона. Но, как показывает практика видеофон, где на экране отображается изображение пришедшего, гораздо лучший способ обезопасить себя и свою территорию.


При выборе интернет-магазина лучше отдать предпочтение профессиональному сайту, где имеется широкий ассортимент оборудования, рассчитанный на разные категории потребителей. Тогда можно надеяться на компетентную консультацию менеджера, который поможет выбрать не самую дорогую, а наиболее подходящую систему видеонаблюдения по функционалу и качеству. Оптимально, если эта компания еще занимается установкой и техническим обслуживанием установленного оборудования.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent