Войти  |  Регистрация
Авторизация

Благоустройство домашнего интерьера - освещение





Как правило, благоустройство интерьера, будь то дома или в офисе ассоциируется, прежде всего, с ремонтом, хотя порой достаточно всего лишь поменять освещение, как психологическая атмосфера в помещении сразу же кардинально меняется. Связано это с тем, что, не осознавая этого, мы зачастую воспринимаем мир именно, благодаря освещению, запахам и звукам, сочетание которых окрашивает окружающее нас помещение в самые разные цвета и оттенки, создавая комфортную или раздражающую среду обитания.

Освещение помещений с помощью точечных светильников

В последнее время в моду вошло применение точечных светильников. Причиной этого является их функциональность, связанная с такими техническими характеристиками, как высокая цветопередача, отличные энергосберегающие свойства, компактность, невысокая стоимость, и это далеко не полный список всех достоинств, которыми обладают данные светильники.

В современном мире достаточно сложно все успеть, тем более выбрать и купить какие-либо строительные материалы. Именно поэтому интернет магазины являются вполне интересным решением, позволяющим не выходя из дома, приобрести все необходимое.

Виды используемых ламп

В зависимости от типа используемых ламп, освещение в том или ином помещении может отличаться как цветовым разнообразием, так и равномерностью его распределения. Так, светодиодные лампы имеют больший угол рассеивания, по сравнению с галогенными. В то же самое время, галогенные являются более экономичными, по сравнению с люминесцентными или натриевыми.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent