Войти  |  Регистрация
Авторизация

Какой шкаф лучше выбрать?





Прежде чем выбирать шкаф, хорошо бы продумать как он впишется не только в интерьер комнаты, но в дизайн всего дома или квартиры. Есть масса правил, которые необходимо помнить при выборе шкафа, однако, проще всего это сделать, если разбираться в типах.

Конечно, купить недорого шкаф для прихожей достаточно сложно, в основном сложности возникают из-за небольших размеров той комнаты. Самым идеальным вариантом для такого помещения будет шкаф-купе или же угловой шкаф. Таким образом, вы сможете найти место и для хранения верхней одежды и обуви, зонтиков, шапочек, шарфиков и прочих подобного назначения вещей. При этом комната не будет захламленной, а место загроможденным. Используйте пространство в высоту.

Что касается шкафа для гостиной, то здесь очень важно еще добиться уюта. Это семейная комната, комната для приема гостей. Тут будет уместно некоторое количество боковых полочек для мелочей. Если комната маленькая, то визуально расширить и при этом очистить пространство от лишних предметов поможет шкаф-купе.

Шкаф для спальни призван поместить в себе одежду и текстиль. Для этого он должен быть достаточно большим и вместительным. Если спальня большая, то отлично подойдет огромный, гардеробный шкаф купе, где все вещи разместятся с комфортом и их при этом будет удобно оттуда извлекать. Однако если комната маленькая, то можно воспользоваться и компактным. но вместительным угловым шкафом.

Если речь идет о детской комнате, то тут важно учесть занятия ребенка. Основную часть времени он играет. Потому шкаф должен занимать минимум места и при этом поместить в себе игрушки, одежду и конечно же школьные принадлежности.

Полочки должны быть рассчитаны на рост ребенка. Он должен иметь возможность самостоятельно достать необходимую ему вещь.
Комментарии (1)
Злата 17 марта 2023 00:00
Я живу в Омске, и когда мне понадобился шкаф-купе, то я обратилась в специализированную компанию «Нестандартные решения». Приехали, измерили, спросили о пожеланиях... и уже через две недели у меня в квартире уже стоял эксклюзивный шкаф) Все сделали на совесть, быстро и по разумной цене! Рекомендую)
Цитировать        1
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent