Войти  |  Регистрация
Авторизация

Компания «Осма» - продавец цветного металла в Санкт-Петербурге




Практически у каждого из нас среди стандартных столовых приборов есть красивые винтажные ложки или вилки как будто сделанные из серебра. Они изготовлены из мельхиора - сплава меди с никелем, или нейзильбера, медно-никелевого сплава с добавлением цинка. Сейчас цветные металлы широко используются в быту и промышленности, область их применения огромна.


Где приобрести цветной металл


Если возникла необходимость, цветной металл купить несложно. Достаточно посетить сайт компании Осма, где предоставлен широкий ассортимент цветных металлов и их сплавов по цене производителя. В наличии такая продукция:


  • Алюминий в виде листа, фольги, шины, плиты, прутка; профильные и круглые алюминиевые трубы, уголок, проволока и швеллер.

  • Медные фитинги и трубы, катоды и аноды, профили, шины, листы и проволока.

  • Никель в виде слитков, порошков, катодов и гранул.

  • Бронзовые и латунные сплавы.

  • Оловянный припой.

  • Цинк и свинец.

На сайте можно изучить каталог продукции и прайс-лист.


Цветные металлы вокруг нас


Разнообразные цветные металлы есть в большинстве окружающих нас приборов и предметов.


Из алюминия и его сплавов изготовлена посуда, рамы велосипедов, складная мебель. Благодаря своей легкости алюминий используют в кораблестроении, а также для производства корпусов и деталей авиационной техники и проводов линий электропередач, так как длинные провода из этого металла не растягиваются под собственным весом и не провисают.


Из бронзовых и латунных сплавов сделаны памятники, водопроводные и газовые краны, различные вкладыши и втулки, подземные электрические кабели.


Ни одна микросхема в электронном приборе, будь то телевизор, стационарный компьютер или смартфон, не обходится без меди и олова, которые применяются для сборки и пайки плат.


Свинец – единственный металл, через который плохо проникает радиоактивное излучение, поэтому пластинами из свинца снабжена защитная одежда рентгенологов. Используется он также в подшипниках и, конечно же, в кислотных аккумуляторных батареях, которыми снабжено сегодня любое транспортное средство.


Антикоррозийные и декоративные покрытия содержат, как правило, цинк и никель...


Изделия из цветных металлов имеют очень большое значение в повседневной жизни и должны быть качественными, материал для их изготовления лучше приобретать у надежного продавца, такого как Санкт-Петербургская компания «Осма».


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent