Войти  |  Регистрация
Авторизация

Пластиковые двери



На рынке пластиковые двери появились относительно недавно, однозначной оценки потребителей у них еще нет. Однако о том, что покупателям пришлись по душе их характеристики, явно свидетельствует постоянно растущая популярность. Представленные на сайте https://alplastroy.ru/our-services/dveri/plastikovyie-dveri.html пластиковые двери имеют уникальные характеристики, благодаря которым в некоторых ситуациях именно они становятся идеальным выбором. Соотношение цены и качества товара также говорит в пользу сделанных из ПВХ изделий.

В Италии была изобретена технология производства пластиковых дверей. Плиты наклеиваются на специальный каркас, а затем уже покрываются ПВХ-пленкой. В процессе используют горячее прессование, вакуумный пресс, прочие методы. Поливинилхлорид – особый материал, который является основным в пластиковых дверях. Он может дополнять другие или же быть однородным. Покрытия из пленки получаются качественными и долговечными.

Особого ухода пластиковые двери не требуют. Можно самостоятельно очистить или помыть их, чтобы удалить загрязнения. Средства бытовой химии можно использовать самые разные. Среди плюсов можно отметить доступную стоимость (деревянные аналоги обойдутся дороже, если брать двери с примерно одинаковыми характеристиками), универсальность (они могут быть входными, тамбурными, балконными, офисными, межкомнатными и так далее). Пластиковые двери в эксплуатации показывают исключительную надежность. Длительное время они сохраняют свою геометрию и другие параметры. Монтировать их просто. При необходимости можно и самостоятельно провести несложную регулировку.

Выделяются пластиковые двери на фоне остальных и небольшим весом. Цветов и стилей предлагается очень много, для любого интерьера можно подобрать подходящее решение. Атмосферные перепады не могут нанести вреда качественным пластиковым дверям. Воздействие осадков также не портит их внешний вид и не вызывает поломок. Уровень теплоизоляции и звукоизоляции при этом получается хорошим.

Основным недостатком пластиковых дверей можно считать их слишком большую универсальность. Для роскошных и эксклюзивных интерьеров они обычно не подходят. Кроме того, по механической прочности пластик все же уступает металлу. Облегченный каркас и легкий вес наполнителя играют свою роль. Деревянным дверям конструкции из пластика уступают только экологичностью. Все же, ни один химически полученный материал не может сравниться с натуральной древесиной по этому показателю. По всем остальным параметрам пластиковые двери считаются одним из самых лучших вариантов.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent