Войти  |  Регистрация
Авторизация

Установка натяжных потолков



Обустройство натяжных потолков – один из самых доступных и простых способов придать опрятный вид жилью и привести в порядок потолок. Беспорядка во время монтажа таких потолков не возникает, много времени на это не требуется. Для интерьера любой комнаты при этом можно подобрать нужный оттенок, фактуру и материал. Можно перейти на сайт установка натяжных потолков калькулятор москва, чтобы узнать примерную стоимость таких работ. Обходятся сегодня такие варианты отделки весьма доступно, позволить себе их могут многие.

К важным плюсам натяжных конструкций относят простоту монтажа. После работ проводить генеральную уборку не придется, так как грязи или пыли не возникает. Продолжительность монтажа зависит от сложности геометрии помещения и его размеров. Также учитывать нужно и количество осветительных приборов, выступов и труб, альковов и дополнительных углов. Сложность самого потолка также имеет значение, поскольку очевидно, что времени на многоуровневую конструкцию потребуется больше, чем на обычную. Два-четыре часа обычно уходит на монтаж в имеющей прямоугольную или квадратную форму комнате, площадь которой составляет пятнадцать-двадцать метров. примерно на двадцать минут увеличивает время установки обустройство точек для каждого из светильников.

Несколько медленнее дело может идти, если высота потолков превышает три метра. Примерно на два часа время увеличивается в этом случае. Восемь-десять часов обычно уходит на монтаж сложных многоуровневых потолков, так как работа это более сложная. Мелочей в установке любого натяжного потолка при этом достаточно много, лучше доверить профессионалам такую работу.

Целый набор инструментов, а не только определенные навыки потребуются для монтажа таких потолочных конструкций. Точные измерительные приборы нужны будут как на стадии замеров, так и во время основных работ. Ошибки в этом деле допускать нельзя. Шуруповерт и перфоратор потребуются для крепления профиля. Провода и трубы в стенах определяют с помощью металлодетектора. Во время работы использование обезопасит коммуникации от повреждений.

Мощный тепловентилятор, то есть тепловая пушка используются для расправления потолочного полотна. Специальными монтажными лопатками полотно закрепляется на профиле. Если все работы будут проведены качественно и грамотно, прослужит натяжной потолок долго. Имеет значение, конечно, и качество самого полотна и материалов для его крепления.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent