Войти  |  Регистрация
Авторизация

От каких игрушек в детской комнате лучше избавиться?





У всех детей есть игрушки. Зачастую их скапливается настолько много, что они оказываются разбросаны по всей квартире. Тогда необходимо провести генеральную уборку, начав с детской комнаты. Как избавиться от всего лишнего?

Однозначно стоит выбросить сломанные и поврежденные игрушки. Они являются опасными для ребенка. Кстати, не нужно хранить и мозаику, у которой не хватает элементов, конструктор без части деталей. Такие игрушки можно считать бесполезными.

Отдать знакомым можно игрушки, которые для ребенка "малы". Не нужно хранить пирамидки, кубики и прочие игрушки у детей, которые собираются идти в школу. Наверняка с ними ребенок уже не будет играть. Исключение - ситуация, когда в семье планируется пополнение.

Также стоит избавиться от игрушек, которые малышу неинтересны. Порой этот список оказывается внушительным. Проверить, насколько нужна ребенку та или иная игрушка, очень просто. Для этого ее прячут на несколько месяцев. Если кроха о ней не вспоминает - смело можно ее кому-то отдать или выбросить. Оставшиеся игрушки стоит сложить на полки или отправить в контейнеры, где малыш сможет найти любимую вещь.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent