Войти  |  Регистрация
Авторизация

Выбираем рисунок ламината правильно





Ламинат с каждым днем становится все более популярным. Данное напольное покрытие имеет массу достоинств, что обуславливает его столь частый выбор среди жителей домов. Однако от рисунка ламината также зависит дальнейший вид помещения. Поэтому перед его покупкой следует четко знать, какой вариант предпочтителен.

Необходимо учитывать, что ламинат может быть как светлым, так и темным, а также иметь рисунок под какую определенную породу дерева.

Выбор рисунка для данного напольного покрытия зависит от того, какое настроение хотелось бы придать комнате. Кто-то хочет, чтобы в помещении было просторное и светлое настроение, а кого-то интересует элегантный стиль. Если определиться с цветом рисунка совсем сложно, то можно попросту подобрать цвет ламината под цвет входной двери. Главное учитывать, что цвет напольного покрытия должен быть немного светлее.

Многие подбирают темный ламинат ради того, чтобы его можно было мыть реже. На самом деле это заблуждение, так как мыть его приходится ровно столько же, сколько и его светлый аналог.

Не стоит забывать и о возможностях оптических иллюзий. Что делать, если помещение хотелось бы сделать шире? Можно постелить ламинат, на котором будут изображены горизонтальные полосы. Таким образом, помещение будет визуально казаться шире.

Перед походом в магазин за ламинатом, не помешает наличие плана комнаты, где будут указаны ее точные размеры.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent