Войти  |  Регистрация
Авторизация

Особенности и этапы ремонта под ключ



Выполнение всего комплекса работ одной организацией подразумевается под проведением ремонта под ключ. Сотрудники компании начинают с создания проекта и разработки дизайна и заканчивают все расстановкой мебели. Приблизительные сроки предлагаемого на сайте https://energyforlife.ru ремонта под ключ составляет от двух или трех месяцев (помещения, имеющие площадь шестьдесят и восемьдесят квадратных метров соответственно) до полугода, если площадь больше. Для заказчика такой вариант является одним из самых удобных, преимуществ у него очень много.

Заказывая проведение ремонта под ключ, можно не беспокоиться о поиске специалистов и их найме по-отдельности. Компания решает все организационные и другие вопросы. Времени можно сэкономить очень много. В четко оговоренные сроки проводятся все работы. Обходится полный комплекс услуг в одной компании существенно дешевле, если сравнивать с заказом у разных исполнителей работ отдельно. Процесс ремонта можно проконтролировать в любое время. Договор оформляется документально, финансовые гарантии результата подтверждаются подписями и печатями.

Несколько последовательных этапов проходит во время капитального ремонта под ключ. Начинается все с подготовки. Во время нее специалист выезжает на объект, чтобы осмотреть все помещения, а также оценить их текущее состояние. Далее составляется отчет, в который входит перечень работ, рекомендуемых для проведения. Договор оформляется после согласования первичной сметы. При необходимости получают разрешение на проведение перепланировки. Заканчивается подготовительный этап составлением дизайн-проекта.

Следующий этап принято называть черновым – это перепланировка, демонтаж ненужных конструкций, вывоз образовавшегося мусора. На объект завозят все необходимые материалы. Далее меняют окна и двери, монтируют коммуникации. В этот же этап входит стяжка, выравнивание поверхностей, штукатурка и другие черновые отделочные работы.

Во время чистового этапа проводят монтаж напольного покрытия, оклейку или покраску всех поверхностей, монтаж плинтусов и электрики, кондиционеров, вентиляции, сантехники. На заключительном этапе устанавливают газовое и электрическое оборудование, мебель, сдают заказчику готовый результат.

Потребности и пожелания владельцев жилья обязательно учитываются. От косметического или текущего ремонта капитальный отличается более основательным результатом, использованием современного оборудования, инструмента, технологий и материалов.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent