Войти  |  Регистрация
Авторизация

Пластиковые окна




Современное жилище не представляется без металлопластиковых окон. За последние десятилетия технология производства окон заняла свою нишу в строительной сфере. На рынке еще встречаются другие виды окон, рамы которых созданы из дерева, но это уже такая редкость, которая и не практична, что потребители просто отказываются от такого товара.


Пластиковые окнасоздаются из материала ПВХ - пластика. Заказчик может смело выбирать из предложений производителя любые формы, размеры, расцветки и качество. Данное изделие улучшает вид и буквально преображает фасад здания. Большая конкуренция на рынке изготовления металлопластиковых окон предлагает покупателю различные виды окон по умеренным ценам.


Профиль пластикового окна


Цена зависит от качества предлагаемого продукта, ведь окно должно быть прочным и выдерживать перепады температур, влажность или сухость воздуха, а также ветряные порывы. За прочность окна отвечает его профиль, который классифицируют на: 


  • Класс «А» — имеет максимальную толщину стенок профиля и гарантирует самую высокую тепловую изоляцию.

  • Класс «В» — толщина стенок меньше, но и цена такого изделия значительно ниже. Не так удерживают тепло и более подвержены деформированию при разнообразных факторах.

  • Класс «С» — не выдерживают особых требований, практически не устанавливаются в жилищных помещениях, предназначены для производственных и похожих по типу зданий. Имеют самую низкую цену.

Створки окон


В зависимости от количества створок существуют:


  • Одностворчатые – это окно, которое представляет собой одну открывающеюся створку. Существует еще «глухое» окно, которое не открывается совсем, такой вид устанавливают преимущественно на балконах и лоджиях.

  • Двухстворчатые металлопластиковые окна – это изделие представляет собой конструкцию из двух частей (створок), одна из которых зачастую открывается. Обе части разделены между собой металлопластиковой перегородкой.

  • Трехстворчатые окна – зачастую это окно очень большого размера, которое устанавливается в частных домах либо крупногабаритных квартирах, где требуется много дневного света. Створки между собой разделены двумя металлопластиковыми профилями.

Для любителей «необычного» можно подобрать расцветку окон, классикой считается белый цвет, но при желании окрас может быть и «под дерево». Формы окон, в зависимости от оконного проема, также могут изготавливаться по желанию заказчика.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent