Войти  |  Регистрация
Авторизация

Разновидности моделей современного шкафа



Шкаф-купе представляет собой самый современный формат многовековой эволюции шкафов. Если в прежние времена в громоздкой конструкции легко мог поместиться человек, то сегодняшние модели совмещают в себе элегантный стиль и практичность. Где купить недорогой шкаф-купе? Здесь есть два варианта – посетить мебельный салон или заказать мастеру, в квалификации которого вы не сомневаетесь.


Если с выбором мастера вы разберетесь самостоятельно, то касательно мебельного магазина в вашем распоряжении два пути – долгий и короткий. Долго вы будете путешествовать по торговым центрам, мебельным салонам, сравнивая модели, условия. Простой путь – полистать каталог интернет-гипермаркета МебельОк, в котором шкафами-купе всевозможных форматов заполнено более двух десятков страниц по 50 моделей на каждой.


шкаф купе nika


Шкафы-купе различаются способом сборки. Полносборные модели состоят из каркаса со всеми элементами конструкции – фасадной частью, стенкой, боковинами. Шкаф-купе можно встроить в помещение, используя в качестве задней стенки и одной или двух боковин капитальные или внутренние стены. Шкаф можно установить линейно вдоль стены или купить угловую конструкцию.


Наиболее распространенные модели шкафов-купе предназначены для хранения одежды, белья, головных уборов и обуви. Внутреннего пространства шкафа достаточно для того, чтобы для каждой категории вещей выделить отдельное место:


  • Для верхней одежды предназначено отделение, со штангой, на которой на плечиках хранятся вещи всех членов семьи.

  • Вертикальное отделение для белья, легкой одежды, аксессуаров состоит из нескольких полок, ящиков, которых достаточно для хранения различных категорий вещей.

  • Над отделением для верхней одежды располагается полка для головных уборов, а под ним – для обуви. Обе полки имеют удобную половинную глубину.

Количество отделений полок и ящиков в шкафу-купе зависит от ширины шкафа. Соответственно и дверей может быть две и больше.


шкаф купе


Что касается дизайна, то подробно перечислять все возможные варианты оформления фасадной части не представляется возможным. Это может и зеркальная поверхность, и шпон различных пород деревьев, и фотопечать.


В онлайн-магазине Mebelok вы можете купить шкаф-купе в стандартном исполнении или выбрать любой из предложенных производителем вариантов отделки и комплектации. При этом обратите внимание на ценники – они такие же, как у производителя мебели, а с учетом доставки по Украине – не дороже, чем в вашем городе.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent