Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как украсить холодильник





Холодильник можно назвать сердцем кухни, ведь эта техника – одна из самых важных в комнате. Как его украсить расскажет данная статья.

Один из самых простых вариантов украсить холодильник – магнитики. Их можно использовать не только для того, чтобы оставлять на поверхности записки для членов семьи. Можно подобрать одну группу красивых магнитов и распределить их по дверцам. Например, таким образом можно будет «посадить» на холодильник «бабочек» или превратить его стену в грядку, на которой «растут» яркие железные овощи.

Быстро можно украсить холодильник при помощи готовых виниловых наклеек. Чтобы не было пузырей, перед наклеиванием надо будет намочить поверхность техники, потом приложить пленку и до полного приклеивания выгонять воду с воздухом посредством использования чистой тряпки.

Есть вариант с самоклеящейся пленкой. Таким образом можно задекорировать всю поверхность холодильника, а можно просто вырезать из материала фигуры.

Как крайняя мера и самый трудоемкий вариант рассматривается покраска холодильника. Начать нужно со слоя грунтовки и далее в два-три слоя наносить саму краску. Для окрашивания этой техники вполне подойдет продукция для автомобилей.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent