Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как правильно обустроить ванную комнату? Круглая раковина одна из неотъемлемых элементов дизайна




Эффективное оборудование является неотъемлемым элементом любого интерьера, а также ванной комнаты, которая должна быть не только функциональной, но и эстетической. В этом году в магазине сантехники появилась мода на тонкие линии, особенно в сегменте умывальников: круглая раковина вышла на пик популярности. Это связано с геометрическим и минималистским вдохновением, которое с годами стало тенденцией непоколебимой силы. Такие модели отличаются точной формой, которая определяет характер интерьера как современный. Раковина — это не только практический элемент помещения, но и интересный декор, который благодаря инновационной технологии производства гарантирует как оригинальный внешний вид, так и высокую полезность.


Тонкостенная керамика гарантирует стиль


Модели с краями толщиной 2 мм устойчивы к ежедневному использованию и стойки к повреждениям. Их функциональность неразрывно связана с дизайном, то есть модным округлым силуэтом, который хорошо подходит для ванной комнаты, наполненной уютом и органическими акцентами. Овальные контуры и ровные края согревают образ пространства и смягчают острые углы, делая декор светлым. Одним словом, 2019 год — это конец грубых мотивов и массивных объектов!


Современные раковины — это сущность простоты и гармонии. В них преобладают яркие цвета, натуральные материалы и геометрические формы. Эта тенденция существует уже давно, и вместе с ней следует мода на раковины с рабочей поверхностью — как стандартные с более толстыми краями, так и современные варианты с тонкими углами. Это практически незаменимый элемент сантехники в минималистском, скандинавском, индустриальном и даже классическом стиле. Модели интересным образом дополняют интерьер, они не занимают ценного пространства и гарантируют удобство использования, так как высокий край раковины не дает воде разбрызгиваться, а значит — помогает поддерживать чистоту.


Стильная чаша — это аксессуар, который нельзя спрятать


В погоне за новинками дизайна интерьера о качестве не следует забывать! Пространство вокруг раковин постоянно находится под воздействием влаги. Поэтому поверхность, поддерживающая керамическую чашу, должна быть прочной и иметь максимальную водостойкость. Чтобы оправдать эти ожидания, производители сантехники используют инновационные технологии, заключающиеся в глубокой пропитке материала. А это значит, что сантехнические решения хорошо работают даже в самых сложных условиях в ванной комнате.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent