Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как производят душевые перегородки HPL?



Душевыми перегородками называют разделительные панели, позволяющие обеспечить каждому посетителю его персональное пространство во время купания в общественных местах, к примеру, в фитнес-клубе, тренажёрном зале, в отеле либо же в гостинице. Принимая во внимание высочайший уровень интенсивности использования, а также непростой микроклимат в помещении, важно, чтобы душевые перегородки изготавливались исключительно из качественных материалов, отличающихся стойкостью к влажной среде к резким изменениям температурного режима.

На сегодняшний день на рынке представлено премиальные душевые перегородки HPL, созданные с использованием компакт-ламината, толщина которого составляет двенадцать сантиметров. Они отличаются не только влагонепроницаемостью, но также надёжностью и стойкостью к повреждениям механического характера. Крепёжные элементы создаются из нержавеющего стального сырья, это гарантирует стойкость и прочность беспрофильного изделия.

Такой материал, как HPL производится посредством горячего прессования из декоративной бумаги, которая пропитывается меламиновой смолой. Отличается гладкой структурой поверхности, что обеспечивает гигиеничность, не допускает возникновения плени, простоту в использовании. Указанный материал не впитывает сторонние запахи. Отдельно нужно сказать и по поводу исключительной стойкости душевых кабин из HPL к разнообразным повреждениям механического характера – сколам, ударам и царапинам. Ламинат не боится влаги, высоких температурных режимов и химических соединений, используемых с целью очищения.

Если мы говорим по поводу дизайнерского потенциала, то панели успешно декорируются с помощью новейших методик. Это гарантирует их стойкость к износу, негативному воздействию влажной среды и пара, позволяет на долгие годы сохранить первоначальный внешний облик.

На сегодняшний день сантехнические перегородки из HPL представлены однотонными образцами, изделиями, которые имитируют камень, древесину и металлические материалы. Такие конструкции успешно впишутся в любое оформление душевой.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent