Войти  |  Регистрация
Авторизация

Почему стиральную машину должны подключать профессионалы?



Вы купили современную стиральную машину и планируете заняться её установкой собственноручно как можно быстрее? Мы рекомендуем вам не торопить события и вызвать сотрудника специализированной компании, который оказывает услуги в этой сфере. Несмотря на тот факт, что в теории всё кажется достаточно просто, практический опыт говорит о том, что подключить стиральную машину автомат достаточно сложно. Нужно разобраться с технологией и со всеми нюансами выполнения работ. Установка стиральной машины в обязательном порядке требует участия квалифицированных работников.

Установка стиральной машины, осуществляемая квалифицированными сотрудниками вот этой компании: https://www.san-remo77.ru, предусматривает предварительное осуществление электромонтажных процедур, в первую очередь, заземление, а также установку сверхнадёжных электрических линий. Если включать стиральную машину в стандартную электрическую розетку – без заземления и с небольшим сечением кабеля, то может возникнуть риск перегрузки сети, возникновения короткого замыкания и поломки оборудования.

• Выравнивание. Если у вас отсутствует опыт в этом деле, то трудно выровнять стиральную машину идеально горизонтально по уровню напольной поверхности. Это может привести к возникновению вибраций в работе, в особенности, когда происходит отжим белья. Это создаёт значительную нагрузку на амортизаторы и может привести к быстрому повреждению барабана.
• Гидросистема. Неточности, которые возникают в ходе подключения к канализации и водоснабжению, в лучшем случае мнут привести к нарушению герметичности всей системы – в таком случае вода будет подтекать, возникнет сырость и не самый приятный аромат. При самом неблагоприятном исходе произойдёт поломка устройства для набора и слива воды, так что стиральная машина попросту перестанет функционировать.

Какие же виды работ предусматривает услуга установки стиральной машины?

• Размещение в том месте, где вы хотите;
• Подвод и слив воды;
• Снабжение электрической энергией;
• Тестирование оборудование и оказание всех необходимых консультаций.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent