Войти  |  Регистрация
Авторизация

Стеновые отбойники - надежная защита





В современных помещениях общественного назначения часто используются отбойные доски. Они защищают стены от загрязнений и разрушений. Приобрести отбойную доску можно на сайте https://www.spi-polymer.ru/otboyniki/. Это страничка компании System Protection Interior, сферой деятельности которой является производство и продажа продукции, защищающей интерьеры от внешних и внутренних воздействий.

Ассортимент

В данной компании можно приобрести:

- устойчивые к истиранию и влаге обои из полимера;
- стеновые панели;
- пластиковые окна, двери;
- медицинскую мебель,
- другую продукцию, которая всегда востребована в общественных зданиях, где традиционно высокая проходимость.

Отбойная доска для медицинских учреждений эффективно защищает стены и углы, не допуская их преждевременного износа, загрязнения и разрушения.

Отбойные доски ставят в самых проходимых местах:

- в коридорах,
- в зонах регистратуры,
- на лестницах,
- у входов в кабинеты или само здание.

Отбойник представляет собой узкую длинную защитную панель, не дающую людям облокотиться на стену и испачкать одеждой обои или побелку. Доски делают из ЛДСП, МДФ и пластика. Такие материалы позволяют легко ухаживать за их поверхностью, соблюдать особый режим чистоты, необходимый для медицинских учреждений.

Где купить

Отбойные доски по доступной цене – прочные и надежные, с усиленной конструкцией, эстетичные, разнообразного цвета, можно приобрести в компании SPI. Предприятия представляет собой группу компаний, которые самостоятельно производят системы защиты интерьеров. Для изготовления продукции используется современное оборудование, качественные материалы. Технологии самые передовые.

Производство ведется на поточном и эксклюзивном уровне. Важно, что продукция, защищающая интерьеры общественных зданий, на данном предприятии производится с учетом российских реалий. Материалы выдерживают сезонные колебания температур и влажности воздуха. Также при изготовлении продукции учитываются требования пожарной безопасности.

Системы защиты интерьера необходимы:

- в больницах,
- в государственных учреждениях,
- в кинотеатрах,
- в театрах,
- на спортивных объектах.

Изделия из древесины и полимера разрабатывают непосредственно в конструкторском бюро компании. Полный цикл производства, от разработки проекта до финишной отделки и продажи, позволяет предприятию обеспечить великолепное качество и приятную цену. Фирма владеет десятью патентами, что говорит он ее серьезном подходе к делу. Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте, и вы приобретете качественные изделия по доступной цене.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent