Войти  |  Регистрация
Авторизация

Винные стеллажи из дерева





Большой гордостью любого солидного ресторана, а также некоторых состоятельных людей, которые знают толк в винах и умеют их ценить, всегда был винный погреб. В винных погребах могут храниться бутылки вина, которые стоят целые состояния. Поэтому каждый владелец винного погреба старается создать в нём идеальные условия, в которых можно будет хранить свои богатства длительное время, не беспокоясь о состоянии бутылок. Одной же из составляющих, которая позволяет создать идеальные условия в винном погребе, является шкаф для хранения вина (стеллаж для вин). Он вполне может быть расположен за скрытыми дверьми.

Для хранения винных бутылок используются стеллажи специальной конструкции, которая кардинально отличается от всех других. Чтобы получить в своё распоряжение высококачественные винные стеллажи из дерева, необходимо обратиться в специализированную компанию, которая занимается их изготовлением, реализацией и монтажом. Это позволит получить практически полный комплекс работ, необходимо всего лишь указать требования к будущей конструкции.

Винные стеллажи имеют особую конструкцию, которая идеально подходит для хранения именно винных бутылок.

• Обычно винные бутылки хранят в наклонном положении под углом в 20 градусов, что продиктовано необходимостью сохранить пробку винной бутылки в нормальном состоянии. Она смачивается вином и не пересыхает.

• Вся конструкция должна иметь очень большую прочность. Бутылки с вином имеют немалый вес, поэтому полки долы выдерживать его, не деформируясь в процессе и не изменяя свою форму. Только так можно гарантировать сохранность достаточно хрупких бутылок, которые будут храниться на полках.

• Хранение вина требует соблюдения строгих условий. В помещении постоянно выдерживается достаточно низкая температура и повышенная влажность. Чтобы стеллажи выдерживали подобные условия без каких-либо повреждений, материал не должен портиться под воздействием повышенной влажности и пониженной температуры. Стандартным материалом является дерево определённых пород, которое само по себе обладает подходящими свойствами. Дополнительная же обработка помогает приспособить его к конкретным условиям.

Результатом работы специалистов является оригинальная конструкция, которая лучше всего подходит под конфигурацию конкретного помещения и нужды, в которых она будет использоваться. При этом каждый проект уникален и создаётся с учётом множества факторов, поэтому в конкретной ситуации будет сложно придумать лучший вариант.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent