Войти  |  Регистрация
Авторизация

Отделка поверхностей посредством гипсовых панелей



Уходить от шаблонных решений, трансформировать свою квартиру в необычное пространство для жизни, не уменьшая при этом её функциональность можно, используя гипсовые панели 3D. На сегодняшний день это не самый избитый способ оформления частных жилых зданий и городских квартир, однако его активно используют самые модные дизайнеры.

Что же из себя представляют подобные материалы? Это панели, создаваемые с помощью гипса, в которые добавляют пластификаторы и модификаторы, призванные улучшить эксплуатационные параметры такой отделки. Как раз трёхмерные изображения позволяют придать поверхности нестандартный рельеф. Их создают так, чтобы узоры на одной плитке без труда можно было состыковать с теми, что располагаются по соседству. Декорируемая поверхность оформляется так, чтобы возникала иллюзия трёхмерного изображения, а швы между соседними плитками попросту незаметны.

Гипсовые панели 3D на сегодняшний день используются не только с целью украшения стен, но также для декорирования потолочной поверхности либо создания необычного панно. С их помощью можно заклеивать определённую часть стены, например, около изголовья кровати или зону около камина, а также создавать красочные акценты в комнате, к примеру, отделать стенку по диагонали, а оставшееся пространство окрасить или заклеить обоями.

Все стены в помещении не оформляют указанным методом, как правило, выбирают лишь главную стену, абы сделать её неординарной, а оставшиеся поверхности оформляют более нейтрально. Принимая во внимание тот факт, что существует большое количество различных вариантов трёхмерных узоров, к тому же, можно создавать панели с рисунками, которые нравятся именно вам, мы смело заявляем, что такой вариант отделки является эксклюзивным.

Среди преимуществ гипсовых панелей стоит отметить:

• Экологическую чистоту – гипс является безвредным материалом.
• Надёжность. Такие панели нельзя назвать хрупкими.
• Продолжительный эксплуатационный период.
• Шумоизоляция – с помощью панелей можно значительно уменьшить уровень шума, который проникает в квартиру.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent