Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как выбрать цитрусовый аромат





Ароматы свежих цитрусов любят многие. Но как выбрать свой аромат среди множества таких разных ароматов с цитрусовыми нотами? Ответ вам поможет найти данная статья, где вы узнаете много нового о цитрусовых нотах и о том, какое они производят впечатление на окружающих.

Апельсин поднимает настроение в любую погоду. Особенно, если его дополняют ноты грейпфрута, лимона или мандарина. С ним хочется улыбнуться даже тогда, когда на улице идёт холодные дождь и дует ветер. Капелька духов с ароматом апельсина действительно может немного согреть в холодную погоду, а в тёплую потянуть на приключения или заманить на пикник или напомнить о катании на мотоцикле, когда воздух пропитан свежим ветром, а в крови бушует адреналин и хочется испытать драйв. Но многим такой аромат может показаться слишком резким, ярким и несерьёзным, напоминающим глоток фанты или синтетического апельсинового напитка, поэтому ароматы с яркими нотами апельсина может носить на себе далеко не каждая. Зато именно апельсиновый аромат – прекрасное лекарство от осенней хандры, которое поднимет настроение не только женщине, но и окружающим.

Грейпфрут. Сдержанный и бодрящий аромат этого фрукта помогает сосредоточиться и сконцентрировать внимание. Женщина, которая пользуется ярким грейпфрутовым ароматом, кажется сдержанной и холодной. Зато этот аромат прекрасно подойдёт для шумной и хмельной вечеринки, так как всего капелька духов с нотами любого грейпфрута помогает быстро протрезветь и освежиться. Но молодым девушкам не стоит использовать этот аромат, так как он кажется слишком сдержанным, неженственным и строгим.

Лайм. Яркий аромат лайма настраивает на отдых и расслабление. С этим ароматом вы не только будете спокойны и расслаблены, но и можете получить предложение от мужчины отдохнуть за бокалом мохито или лимонного коктейля. Аромат лайма можно назвать универсальным. Он подойдёт не только для отдыха, но и для работы и для вечера, особенно, если вы любите свежие ароматы с зелёной ноткой.

Лимон. Аромат сосредоточенности и бодрости. Именно на него обращают внимание мужчины в первую очередь.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent