Войти  |  Регистрация
Авторизация

Модные тренды в дизайне кухни



Стильный внешний вид и функционал кухне можно придать с помощью современного ремонта. Обставить и обустроить это помещение не так уж и сложно. Новые тенденции показывают, что расширять всевозможными способами и делать перепланировку на кухне сегодня не обязательно. С имеющимся пространством можно работать и так. Без глобальных изменений можно визуально приподнять потолок или увеличить функционал. Каждый сантиметр следует задействовать максимально.

Пирамидальные вытяжки и вычурная мебель – прошлый век в дизайне кухни. Изящно и просто должны выглядеть все конструкции. Правило «рабочего треугольника» соблюдать не обязательно. Можно поставить где угодно холодильник. Кто-то вообще размещает его в другой комнате или на балконе. Максимально простым должен быть дизайн кухни, если следовать современным правилам.

Из моды постепенно выходят традиционные решения. Лидирующие позиции занимает «переходный» дизайн. Для семейных посиделок и готовки наиболее приятными и удобными считаются именно такие кухни. Черные и темные тона стали лидировать в мебели. Однако и белый цвет не под запретом. Единственное, расцветки «натуральный дуб» и тому подобные использовать нельзя, так как это станет показателем полного отсутствия вкуса у владельцев.

Островные кухни, которые имеют плиту или раковину посередине, стол – еще один модный тренд. Владельцы небольших кухонь могут использовать имеющую колесики передвижную мебель. В области столешниц также произошла революция. Нетрадиционные материалы стали основными.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent