Войти  |  Регистрация
Авторизация

Квартиры на Пулковском шоссе





ЖК «Крылья» – это кирпично-монолитное двухсекционное здание комфорт-класса высотой 23 этажа, расположенное в Московском районе С-Пб.

В основе зданий – несущий монолитный железобетонный каркас. Стены выполнены из газобетона, с наружным утеплением. Рассматривая квартиры на Пулковском шоссе, стоит обратить внимание на этот комплекс. В данном жилом комплексе будут продаваться 1-,3-комнатные квартиры со сроком сдачи в четвертом квартале 2019 года.

Окружение


Рядом с комплексом расположены две станции метро – «Звездная» и «Московская». Также поблизости пролегают крупные трассы. Инфраструктура застраивающегося района еще развивается, в ближайших кварталах строятся новые ЖК и соцобъекты.

Экология


В плане экологической обстановки район находится в удовлетворительном состоянии. Основной фактор загрязнения – это пыль и шум с Пулковского шоссе. Рядом с комплексом парков нет, поэтому гулять придется в Пулковском парке – по ту сторону Дунайского проспекта.

Придомовая территория


Ландшафтный дизайн облагородит территорию рядом с комплексом, глаз будет радовать озеленение, подобранное с учетом местного климата. Детям будет предоставлен игровой комплекс «Крепость», а площадка оснащена мягким резиновым покрытием. Неподалеку будет расположена зона отдыха с уличными скамейками.

Квартиры в СПб рядом с метро


При покупке жилья ключевым фактором становится близость дома к метро. Недорогие квартиры можно подобрать также в ЖК «Шуваловский дуэт» (м. Парнас), ЖК «Светлый мир «Жизнь…» (м. Звездная), ЖК «Тридевяткино царство» (м. Девяткино), ЖК «Энфилд» (м. Девяткино), ЖК «Архитектор» (м. Улица Дыбенко) и других. Выбирая квартиры у метро в СПб, обращайте внимание на свои финансовые возможности. Так, в Московском районе больше всего объектов комфорт- и бизнес-класса, а в Выборгском районе в основном проекты сегмента «массмаркет».

Учитывайте, что слишком низкие цены могут говорить о проблемах с финансированием объекта. Основной совет при выборе квартиры заключается в том, что нужно не стараться решать все проблемы самостоятельно, а лучше всего обратиться в проверенное агентство недвижимости. Консультация и сопровождение специалиста понадобятся, чтобы соблюсти требования законодательства и свести к минимуму финансовые риски.

Желая выгодно приобрести жилье в СПб, обратитесь к специалистам компании "КВС", например, – у них найдется масса предложений для покупателей с разными финансовыми возможностями.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent