Войти  |  Регистрация
Авторизация

Мебель для приемной в офисе



Для клиентов, партнеров и сотрудников, офис начинается с приемной, а значит ее обстановка и атмосфера играют решающую роль в создании имиджа рабочего помещения. При выборе мебели для приемной стоит особенно внимательно подбирать все элементы и их сочетание. Рассмотрим подробней, что нужно для стильной приемной.

Какую мебель стоит купить


Прежде всего в приемной должно быть оборудовано место для секретаря или офисного менеджера, в задачи которого входит прием посетителей, работа со звонками, корреспонденцией и посылками. Хорошим решением для обустройств рабочего места администратора будет стойка ресепшен. Она представляет собой рабочий стол со стороны секретаря (менеджера) и высокую тумбу с наружной стороны, удобную для заполнения документов стоя. Стойка администратора способна придать приемной необходимый официоз и с другой стороны попросту является удобным в эксплуатации решением. Конструкция скрывает рабочее место администратора от глаз посторонних людей.

В обязательном порядке в приемной должны быть оборудованы посадочные места для того, чтобы посетитель при необходимости мог подождать нужного сотрудника или приема у руководителя. Для этих целей потребуются:

  • Офисные диваны — если посетителей бывает много, то стоит позаботиться о большом количестве посадочных мест;

  • Мягкие кресла — индивидуальные посадочные места будут удобны для посетителей приходящих по одному;

  • Журнальный столик — с одной стороны подойдет для выкладки журналов, каталогов и прочих печатных материалов для ознакомления, с другой стороны, подойдут при необходимости быстро сделать записи посетителем.



Все прочие элементы и аксессуары обстановки подбираются в индивидуальном порядке, исходя из стиля и особенностей конкретного офисного помещения.

Требования по качеству мебели


Несмотря на то, что мебель для приемной не предназначена для персонала, экономить на ней нельзя ни в коем случае. Ранее мы пришли к мысли, что именно приемная является лицом компании и экономить на ней не стоит. Однако не стоит отдавать предпочтение и просто пафосным, дорогим вариантам.

Гарнитур должен быть в едином стиле и гармонично сочетаться с интерьером помещения, другими предметами обстановки. Для изготовления должны быть использованы качественные материалы, диваны, кресла, столы должны быть опрятными, без повреждений и других дефектов. Лучше заказывать мебель для приемной и рабочих мест из одной коллекции. Такое сочетание, позволит создать единый корпоративный стиль, положительно скажется на имидже компании.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent