Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Лучшие поселки Всеволожского района

Лучшие поселки Всеволожского района



Всеволожский район считается лучшим местом для спокойного загородного отдыха в Ленинградской области. Именно поэтому здесь построено наибольшее количество коттеджных поселков. Сегодня можно без проблем купить дачный участок в поселках:

  • Кокосы;

  • Прилесный;

  • Прилесная Усадьба;

  • Невада;

  • Кавголовские Холмы и т.д.

Среди всего разнообразия доступных вариантов наибольшего внимания заслуживают поселки Невада и Прилесный. Они расположены на расстоянии 16-26 км от Санкт-Петербурга. Благодаря этой особенности, жильцы данных поселков могут добраться из центра мегаполиса в уютный коттедж на берегу Невы или озера Александровское всего лишь за 30-40 минут.

Невада


В коттеджном поселке Невада площадь земельных участков колеблется в пределах от 7 до 22 км. На сегодняшний день здесь сдано в эксплуатацию более 100 участков, предназначенных для дачного строительства.

Главным преимуществом этого поселка считается живописный берег Невы, расположенный в нескольких минутах ходьбы от «Невады». С другой стороны поселения находятся хвойные леса, представляющие собой прекрасное место для уединенного отдыха и семейных прогулок.

К преимуществам «Невады» стоит отнести и готовность всей инженерной инфраструктуры. К этому поселку уже подведены системы электроснабжения и водоотведения, газопровод и другие важные инфраструктурные узлы. Обязательно стоить упомянуть и гостевую парковку, к которой ведет новая качественная дорога.



Прилесный


Рассматривая коттеджные поселки Всеволожского района, стоит упомянуть и о «Прилесном». Это один из первых поселков такого типа во Всеволожском районе. На данный момент в «Прилесном» сдано в эксплуатацию более 500 земельных наделов площадью от 7 до 18 соток.

«Прилесный» — особенный поселок. В 2016 году он был отмечен, как лучший загородный девелоперский проект в Ленинградской области. Отдельного внимания заслуживает и управляющая компания «Гринлайн». В прошлом году именно эту компанию признали лучшей на рынке загородного недвижимого имущества Ленобласти.

В заключение стоит сказать, что «Прилесный» находится в непосредственной близости от сел Разметелево, Манушкино, Хапо-Ое и Ексолово. Именно в этих селах расположена вся необходимая социальная инфраструктура — супермаркеты, поликлиники, образовательные учреждения, банки и т.д. В 15 минутах езды от «Прилесного» также находится огромный торговый центр «МЕГА-Дыбенко».
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent